CG MOBILE Guess TWS - Auricolari ENC 4G, con custodia di ricarica, colore: nero

GUESS - Auricolari Wireless Bluetooth 5.3 Enc Serie 4g Touch Custodia Ricarica, Nero - SPEDIZIONE GRATUITA

CG MOBILE Guess TWS - Auricolari ENC 4G, con custodia di ricarica, colore: nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,89 €
Spedizione da 9,99 €

CG MOBILE Guess TWS - Auricolari ENC 4G, con custodia di ricarica, colore: nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,98 €
Spedizione gratuita

CG MOBILE Guess TWS - Auricolari ENC 4G, con custodia di ricarica, colore: nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
55,82 €
Spedizione da 4,99 €

CG MOBILE Guess TWS - Auricolari ENC 4G, con custodia di ricarica, colore: nero

Disponibilità immediata
56,99 €
Spedizione gratuita

Cuffie wireless Bluetooth Guess ENC, nere, 4G, in metallo

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,14 €
Spedizione gratuita

CG MOBILE Guess TWS - Auricolari ENC 4G, con custodia di ricarica, colore: nero

Disponibilità immediata
60,99 €
Spedizione gratuita

CG MOBILE Guess TWS - Auricolari ENC 4G, con custodia di ricarica, colore: nero

61,24 €
Spedizione gratuita

CG MOBILE Guess TWS - Auricolari ENC 4G, con custodia di ricarica, colore: nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
71,59 €
Spedizione da 5,99 €

CG MOBILE Guess TWS - Auricolari ENC 4G, con custodia di ricarica, colore: nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,32 €
Spedizione gratuita
CG MOBILE Guess TWS - Auricolari ENC 4G, con custodia di ricarica, colore: nero

Offerta più conveniente

MODA COMO STILE DI VITA: Perfetto equilibrio tra tecnologia e moda con queste cuffie Guess. Il suo design sofisticato e moderno rispecchia l'iconico DNA del brand, ideale per chi vuole distinguersi con eleganza. Suono premium e chiarezza eccezionale: goditi un'esperienza di ascolto coinvolgente con un suono chiaro e potente. Bassi profondi, alti chiari e ottima qualità audio. Compatibilità universale e connettività semplice: grazie alla tecnologia Bluetooth 5.3 di nuova generazione, queste cuffie wireless si accoppiano facilmente con dispositivi iOS e Android, garantendo una connessione stabile e ininterrotta. Durata della batteria di 6 ore: vai con stile e goditi fino a 32 ore di durata della batteria. Sono necessarie solo 2 ore per caricarsi completamente nella sua bella scatola Il regalo perfetto per gli amanti del lusso - Che sia per un compleanno, un anniversario o un regalo personale, queste cuffie Guess sono l'accessorio ideale per chi apprezza lo stile e la qualità in ogni dettaglio.
45,89 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cuffie Bluetooth TWS Guess con docking station, colore viola
46,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CG MOBILE Guess Charm TWS Auricolari Wireless Con Effetto Lucido & Stampa Logo Classico - Rosso
41,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TWS Guess Capsule Logo stampato oro cuffie wireless - Nouvo
116,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €