GUERLAIN Terracotta Refill Polvere abbronzante Trucco

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
32,67 €
Spedizione da 7,50 €

Guerlain Terracotta La Poudre Bronzante Recharge 03 Moyen Doré 8,5 g

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,62 €
Spedizione da 4,99 €

GUERLAIN Terracotta Original terra abbronzante ricarica colore 03 Medium Warm 8.5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
45,00 €
Spedizione da 5,50 €

Guerlain Terracotta Bronze 03 Medio Dorato 8.5g - Ricarica

1-4 giorni lavorativi
47,75 €
Spedizione da 5,90 €

Guerlain Terracotta Original 03 Medium Warm Terra Abbronzante Ricarica 8,5 g

3-5 giorni lavorativi
47,75 €
Spedizione da 5,90 €

Guerlain Terracotta Polvere Abbronzante Ricarica 03 Medium Warm 8,5 g - Terra Abbronzante

1-4 giorni lavorativi
47,75 €
Spedizione da 5,90 €

Guerlain Terracotta Original Bronzing Powder Refill 03-Medium Warm 8.5g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
48,51 €
Spedizione da 7,50 €

Guerlain Guerlain - Terracotta Poudre Bronzante - La Ricarica - terracotta Original 03 Recharge - Donna

2-3 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione gratuita

Guerlain TERRACOTTA La Poudre Bronzante - Ricarica all

in stock
51,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GUERLAIN Terracotta Refill Polvere abbronzante Trucco

Offerta più conveniente

Allunga la vita del tuo cofanetto Terracotta grazie al formato ricaricabile. Le mitiche polveri abbronzanti Terracotta riproducono perfettamente, in un gesto semplice e immediato, un'inimitabile luce e un'abbronzatura naturale. Contiene il 96% di ingredienti di origine naturale¹, tra cui pigmenti minerali e madreperla. Inoltre, la sua texture si fonde istantaneamente con la pelle, garantendo un effetto perfezionatore dell'aspetto. La sua formula, infusa con olio di argan marocchino naturale, noto per le sue proprietà nutrienti, preserva l'idratazione della pelle per un comfort di lunga durata. Da generazioni, il leggendario profumo delle polveri Terracotta ricorda l'estate con le sue note solari di ylang ylang e fiori d'arancio, avvolte dal calore della vaniglia e della fava tonka su un fondo sensuale di muschi bianchi. Questo profumo cult inconfondibile e voluttuoso evoca calore, sole e viaggi tutto l'anno. Combina il massimo comfort con una finitura desiderabile. Sei tonalità pensate
32,67 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Guerlain Terracotta La Poudre Bronzante Recharge 05 Foncé Doré 8,5 g
32,67 €
8 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
GUERLAIN Terracotta Light Refill Polveri abbronzanti Polveri Abbronzanti
32,67 €
7 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Guerlain Terracotta La Poudre Bronzante Recharge 00 Clair Rosé 8,5 g
32,67 €
8 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Guerlain Terracotta La Poudre Bronzante Recharge 04 Foncé Rosé 8,5 g
32,42 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
GUERLAIN Terracotta Light Refill Polveri abbronzanti Polveri Abbronzanti
39,53 €
5 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione gratuita