GUERLAIN Terracotta Le Teint Fondotinta per trucco Perfezione naturale Buon effetto viso Durata 24 ore - Nessun trasferimento Trucco

Guerlain Terracotta Le Teint - 1C Cool/Rosé 35 ml

GUERLAIN Terracotta Le Teint Fondotinta per trucco Perfezione naturale Buon effetto viso Durata 24 ore - Nessun trasferimento Trucco

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
42,57 €
Spedizione da 7,50 €

GUE F/T TERRACOTTA LUMINOUS MAT 1C

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
44,97 €
Spedizione gratuita

GUERLAIN Terracotta Le Teint 1C FREDDO / ROSATO 35ml - Fondotinta liquido

consegna in 2-3 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione da 0,00 €

Guerlain Terracotta Le Teint Fluid Makeup Foundation 1C 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
59,09 €
Spedizione da 7,50 €

Guerlain Guerlain - Terracotta Le Teint -fondotinta Liquido Luminoso Naturale Tenuta 24h No-transfer - terracotta Fdt Fluide Matte Teint-1c - Donna

2-3 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Guerlain Terracotta Base Fluida 1C - Base Viso Liquida

3-5 giorni lavorativi
61,71 €
Spedizione da 5,90 €

Guerlain Fondotinta Fluido Terracotta Le Teint 1C Cool 35 ml

1-4 giorni lavorativi
61,71 €
Spedizione da 5,90 €

Guerlain Terracotta Base Fluida 1C - Base Viso Liquida

1-4 giorni lavorativi
61,71 €
Spedizione da 5,90 €

Guerlain TERRACOTTA LE TEINT Fondotinta Perfezione Naturale Tenuta 24 Ore - No Transfer all

in stock
62,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GUERLAIN Terracotta Le Teint Fondotinta per trucco Perfezione naturale Buon effetto viso Durata 24 ore - Nessun trasferimento Trucco

Offerta più conveniente

Fondotinta Perfezione Naturale Freschezza buon effetto viso Durata 24 ore - Nessun trasferimento La perfezione di un fondotinta, la leggerezza di una texture in polvere Con Terracotta Le Teint, Guerlain ha definito i codici dell'incarnato di nuova generazione: un fondotinta fluido formulato con il 95% di origine naturale¹. Questo prodotto unisce la leggerezza e la luminosità di una texture in polvere alla perfezione di un fondotinta. Con una durata di 24 ore² e senza trasferimento, garantisce un risultato imbattibile, proprio come dopo una giornata all'aria aperta. Questa texture ultraleggera e assolutamente fine crea un effetto pelle nuda. La sua texture leggera, formulata esclusivamente con pigmenti di derivazione naturale e arricchita con olio di argan naturale, si fonde con la pelle e si applica delicatamente per una copertura ideale e ultra modulabile da media a pesante. Applicando Terracotta Le Teint, la pelle è sublimata e radiosa. Le polveri perfezionanti integrate nella for
42,57 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Guerlain - Terracotta Le teint glow Fondotinta 35 ml Nude unisex
30,00 €
857.14 € / 1 l
19 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Guerlain - Terracotta Le teint glow Fondotinta 35 ml Nude unisex
30,00 €
857.14 € / 1 l
20 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €