Guerlain Terracotta Joli Teint Crema Idratante Colorata 10 Sunveil

GUERLAIN Terracota Joli Teint Trattamento colore per una pelle bella, un effetto viso fresco e sano

offerte usate a partire da

Guerlain Terracotta Joli Teint Crema Idratante Colorata 10 Sunveil

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
45,99 €
15.33 EUR/10.0 ml
Spedizione da 7,50 €

Guerlain - Terracotta Joli Teint crema colorata protettiva - effetto pelle baciata dal sole Crema colorata viso 30 ml Nude unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
54,19 €
1806.33 € / 1 l
Spedizione gratuita

Guerlain Guerlain - Terracotta Joli Teint Crema Colorata Protettiva - Effetto Pelle Baciata Dal Sole - terracotta Joli Teint Sunveil 10 - Donna

2-3 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

4 varianti a partire da 39,63 €

Guerlain Terracotta Joli Teint Crema Idratante Colorata 10 Sunveil

Offerta più conveniente

Luce sana baciata dal sole all'istante: ottieni una carnagione naturale e radiosa con una finitura baciata dal sole che esalta la bellezza naturale della tua pelle Formula di derivazione naturale: presenta una formula innovativa e ultra-sensoriale con il 90% di ingredienti di derivazione naturale per un'applicazione delicata sulla pelle Idratante colorato leggero: più leggero di un fondotinta, questa crema idratante colorata protettiva corregge e migliora la carnagione fornendo idratazione Copertura costruibile: la texture della seconda pelle consente un'applicazione intuitiva sulla punta delle dita con copertura costruibile che va dalla finitura leggera a media Radiosità di ispirazione mediterranea: rimpolpa e rivitalizza la pelle per mostrare un bagliore dorato naturale ispirato al calore del sole mediterraneo
45,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it