GUERLAIN Terracotta Blush Fard in polvere Blush

Guerlain Terracotta Blush Good Face Effect Blusher 03 1 Un

GUERLAIN Terracotta Blush Fard in polvere Blush

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
34,54 €
Spedizione da 7,50 €

GUERLAIN Terracotta Blush The Natural Healthy Glow Powder Blush - 03 Deep Nude 5 g

Disponibilità immediata
34,93 €
Spedizione da 5,50 €

Guerlain Terracotta Blush Il Blush Effetto Bonne Mine - 90% Di Ingredienti Di Origine Naturale 03 Dark Nude

24-48 ore
35,05 €
Spedizione da 5,00 €

GUERLAIN Terracotta Blush The Natural Healthy Glow Powder Blush - 03 Deep Nude 5 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,43 €
80.86 EUR/10.0 g
Spedizione gratuita

Guerlain TERRACOTTA Blush all

in stock
41,17 €
Spedizione gratuita

GUERLAIN Terracotta Blush 03 Dark Nude 5g - Fard compatto

consegna in 2-3 giorni lavorativi
41,50 €
Spedizione da 0,00 €

Guerlain Terracotta Polvere Blush 24 in 03 - Blush di Alta Qualità 1 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
42,03 €
Spedizione da 0,00 €

GUERLAIN Terracotta Blush The Natural Healthy Glow Powder Blush - 03 Deep Nude 5 g

Disponibilità immediata
42,99 €
Spedizione da 7,50 €

GUERLAIN Terracotta Blush The Natural Healthy Glow Powder Blush - 03 Deep Nude 5 g

Disponibilità immediata
43,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
GUERLAIN Terracotta Blush Fard in polvere Blush

Offerta più conveniente

Terracotta Blush, formulato con il 90% di ingredienti di origine naturale¹, rivela trasparenza ed evidenzia gli zigomi con un colore delicato, evocando allo stesso tempo la freschezza delle guance dopo essere stati all'aria aperta. Grazie alla sua texture leggera, questo confortevole blush in polvere a lunga tenuta² evidenzia il tono naturale della pelle con un velo di colore completamente proporzionato, modulabile e leggero. Violette, Direttore Creativo del Makeup Guerlain, ha creato una gamma di 6 blush che riflettono i toni originali della terra, con un nuovo formato mini dell'iconico compatto Terracotta. 6 tonalità che si adattano al tono della tua pelle e alle tue esigenze: 3 tonalità (nude, rosa e corallo) con 2 intensità ciascuna: chiaro e scuro. ¹ Conforme alla norma ISO 16128. Il restante 10% contribuisce all'integrità, sensorialità e pigmentazione della formula. ²Test strumentale e clinico effettuato su 30 donne caucasiche.
34,54 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Guerlain Terracotta Blush Blush Effect Good Face Nr 02 1 Un
29,98 €
20 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
GUERLAIN | TERRACOTTA | Face
Spedizione da 5,00 €
Guerlain Terracotta Blush 06 Deep Red 5 g
43,50 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Guerlain Terracotta Blush 5 g
44,50 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €