GUERLAIN Rouge G Rossetto Trattamento Personalizzabile - Edizione Limitata Rossetti

Guerlain Rouge G Velvet 962 Le Tulipe Noire 3.5g

offerte usate a partire da 33,99 €

GUERLAIN Rouge G Rossetto Trattamento Personalizzabile - Edizione Limitata Rossetti

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
30,46 €
Spedizione da 7,50 €

GUERLAIN Blooming Denim Rouge G rossetto di lusso colore 962 Le Tulipe Noire Velvet 3.5 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
32,90 €
Spedizione da 5,50 €

Guerlain Rouge G Refill Velvet 962 RED

Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione da 7,50 €

Guerlain Rouge G Velvet 962 Le Tulipe Noire 3.5g

24-48 ore
37,32 €
Spedizione da 5,00 €

GUERLAIN Rouge G - Il Rossetto Personalizzabile - Ricarica - Edizione Limitata 962 RED - VELVET - Rossetto

consegna in 2-3 giorni lavorativi
38,20 €
Spedizione da 0,00 €

Guerlain Rouge G Refill Velvet 962 RED

Disponibilità immediata
39,50 €
Spedizione da 8,00 €

Guerlain Rouge G Refill Velvet 962 RED

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
39,99 €
Spedizione gratuita

Guerlain Rouge G Velvet Barra De Labios Recarga 962 3,5g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
43,68 €
Spedizione da 7,50 €

Guerlain Rouge G Velvet Il Tulipano Nero 962 - Rossetto

1-4 giorni lavorativi
52,81 €
Spedizione da 5,90 €
GUERLAIN Rouge G Rossetto Trattamento Personalizzabile - Edizione Limitata Rossetti

Offerta più conveniente

Guerlain Rouge G (Refill) - Trattamento, colore intenso e personalizzazione infinita La ricarica Rouge G di Guerlain è il massimo del rossetto di lusso, che unisce un trattamento eccezionale a pigmenti couture. Questa nuova formula ultra-sensoriale scivola dolcemente sulle labbra, offrendo un comfort immediato e un finish vibrante che rimane impeccabile per tutto il giorno. Progettata per adattarsi esclusivamente alle custodie Rouge G di nuova generazione, questa ricarica ti consente di cambiare tonalità in base al tuo umore o al tuo stile, senza compromettere la cura della pelle. La Formula La formula vellutata e mat di questa nuova generazione di Rouge G presenta una texture ultraleggera e avvolgente, per una sensazione labbra nude e 16 ore di comfort. Questa formula leviga e avvolge le labbra con una morbidezza senza pari, per un finish vellutato e un'incredibile tenuta di 12 ore. ¹ Percentuale media della base di trattamento senza pigmenti o pigmenti perlescenti nella gamma Rouge G
30,46 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it