Guerlain Aqua Allegoria Forte Mandarine Basilic Eau de parfum Spray 125 ml Donna

GUERLAIN Profumi femminili Aqua Allegoria Mandarine Basilic ForteEau de Parfum Spray 125 ml

Guerlain Aqua Allegoria Forte Mandarine Basilic Eau de parfum Spray 125 ml Donna

Prezzo totale più basso
3-5 giorini lavorativi
96,90 €
775.20 per litro
Spedizione gratuita

Aqua Allegoria Mandarine Basilic Forte

Spedito in 8-12gg lavorativi
100,22 €
Spedizione da 10,00 €

GUERLAIN Aqua Allegoria Mandarine Basilic Forte Eau de Parfum 125 ML

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
100,65 €
Spedizione da 0,00 €

Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Eau De Parfum Spray 125ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
101,06 €
Spedizione gratuita

Guerlain Aqua Allegoria Forte Mandarine Basilic Eau de Parfum da donna 125 ml

Usually dispatched within 1 business day
108,54 €
86.83 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Forte 125 ml, Eau de Parfum Spray

24/48 ore
120,00 €
Spedizione gratuita

Guerlain - Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Forte Eau De Parfum 125 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
122,54 €
Spedizione da 0,00 €

Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic 125ml Eau de Toilette 125 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
125,32 €
Spedizione da 0,00 €

Aqua Allegoria Mandarine Basilic Eau De Parfum Spray 125ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
140,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Profilo olfattivo: mandarino, basilico, anice, tè verde, ambra e sandalo
• Presentazione estetica: bottiglia elegante e sofisticata con tappo dorato
• Adattabilità: ideale per tutte le occasioni, di giorno o di sera

Prodotti simili

Guerlain Absolus Allegoria Oud Essentiel 125 ml Eau de Parfum
110,80 €
886.40 per litro
Vai al negozio
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
43,88 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Guerlain Jardins De Bagatelle 75 ml Eau de Parfum Donna
84,35 €
1,124.67 per litro
10 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
GUERLAIN Absolus Allegoria Ambre Samar Eau de Parfum 125 ML donne
114,79 €
7 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Guerlain Absolus Allegoria Cuir Intense 125 ml Eau de Parfum
112,78 €
6 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Guerlain Aqua Allegoria Forte Mandarine Basilic Eau de parfum Spray 125 ml Donna

Offerta più conveniente

Guerlain Aqua Allegoria Forte Mandarine Basilic Eau de Parfum Spray Lasciati incantare dalla raffinata complessità di Guerlain Aqua Allegoria Forte Mandarine Basilic. Questo profumo di lusso è un esempio radioso di eleganza e freschezza, dove ogni spruzzo ti conduce in un viaggio olfattivo attraverso un agrumeto baciato dal sole. L’equilibrio delicato tra note fruttate e floreali crea una fragranza che risulta allo stesso tempo vivace e avvolgente. * Note di base: Vaniglia, Legno di sandalo * Note di cuore: Fior d’arancio, Miele, Rosa bulgara, Anice * Note di testa: Mandarino, Basilico, Ribes nero * Profumo: Fresco, Floreale, Fruttato * Tipo: Eau de Parfum * Marca: Guerlain * Linea: Aqua Allegoria * Dispenser: Spray Eau de Parfum con una Storia Immergiti nelle scintillanti note di testa di mandarino e basilico; un’apertura vibrante che ti trasporta immediatamente sotto una pioggia estiva. Man mano che il profumo si sviluppa, le note di cuore di fior d’arancio e ro
96,90 €
3-5 giorini lavorativi
eu.fragrance.com/it/