Guerlain Mon Guerlain Sparkling Bouquet Eau de Parfum (donna) 100 ml variante Imballaggio vecchio

GUERLAIN Mon Guerlain Sparkling Bouquet Eau de Parfum da donna 100 ml

Guerlain Mon Guerlain Sparkling Bouquet Eau de Parfum (donna) 100 ml variante Imballaggio vecchio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
80,69 €
Spedizione da 5,50 €

Guerlain Mon Guerlain Sparkling Bouquet Eau de Parfum (donna) 100 ml variante Imballaggio nuovo

2-3 giorni
80,89 €
Spedizione da 5,50 €

Guerlain Sparkling Bouquet Eau De Parfum 100 ml

24-48 ore
115,40 €
Spedizione gratuita

GUE MON SPARKLING D EDP 100 V

2-3 giorni
126,63 €
Spedizione gratuita

GUERLAIN Mon Guerlain Sparkling Bouquet Eau de Parfum da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
129,00 €
Spedizione da 5,50 €

Guerlain Mon Guerlain Sparkling Eau De Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
147,27 €
Spedizione gratuita

Sparkling Bouquet GUERLAIN Paris 100ml

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,73 €
Spedizione gratuita

Guerlain My Guerlain Sparkling Bouquet Eau de Parfum Donna 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
180,02 €
Spedizione gratuita

Guerlain Mon Guerlain Donna Eau de Parfum 100ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
180,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Guerlain Mon Guerlain Sparkling Bouquet Eau de Parfum (donna) 100 ml variante Imballaggio vecchio

Offerta più conveniente

Mon Guerlain Sparkling Bouquet di Guerlain è una fragranza orientale-floreale per donna che apporta un tocco fresco e frizzante all'iconica linea Mon Guerlain. Lanciata nel 2021, è stata creata sotto le mani dei profumieri Thierry Wasser e Delphine Jelk, che l'hanno arricchita con nuovi e vibranti ingredienti. Questa fragranza si caratterizza per la sua giocosa freschezza e sensualità che esprime libertà e femminilità. L'apertura del profumo combina le note succose della pera con la leggerezza del bergamotto e la dolcezza del mandarino. Queste note fruttate creano una prima impressione rinfrescante che conferisce alla fragranza un tocco vivace e gioioso. La pera fornisce una sottile dolcezza che si fonde magnificamente con gli accordi agrumati, aprendo la strada al cuore floreale della fragranza. Il cuore della fragranza sboccia con delicate note di lavanda e morbida peonia, che insieme al ricco gelsomino sambac creano un velo floreale elegante e delicatamente inebriante. Questa combin
80,69 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

GUERLAIN Mon Guerlain 100 ML Eau de Parfum Profumi di Donna
86,13 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Guerlain Mon Guerlain Bloom of Rose 100 ml eau de parfum per Donna
107,24 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Guerlain Mon Guerlain Eau de parfum Spray 50 ml Donna
70,02 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Guerlain Mon Guerlain Sparkling Bouquet Eau de Parfum (donna) 50 ml
62,39 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
GUERLAIN Mon Guerlain Intense Eau de Parfum 100 ML donne
85,19 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €