Guerlain Mon Guerlain EDP intenso 50 ml

Guerlain Mon Intense Eau De Parfum 50ml

Guerlain Mon Guerlain EDP intenso 50 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,56 €
Spedizione da 4,99 €

Guerlain Mon Guerlain Intense Eau de Parfum da donna 50 ml

Usually dispatched within 1 business day
73,85 €
147.70 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

MON GUERLAIN EAU DE PARFUM INTENSE VAPO NATURAL SPRAY - 50 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,00 €
Spedizione gratuita

Guerlain Mon Intense Eau De Parfum 50ml

24-48 ore
87,25 €
Spedizione gratuita

GUERLAIN Mon Guerlain Intense Eau de Parfum da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
91,70 €
Spedizione da 5,50 €

Guerlain Mon Guerlain Intense Eau de Parfum 50 ML 50 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
92,73 €
Spedizione da 0,00 €

Guerlain MON GUERLAIN Eau De Parfum Intense 50ml

in stock
100,42 €
Spedizione gratuita

Guerlain Mon Guerlain Eau De Parfum Intense Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
114,95 €
Spedizione gratuita

Guerlain Mon Intense Donna 50 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Guerlain Mon Guerlain EDP intenso 50 ml

Offerta più conveniente

Nome fragranza: Mon Guerlain / Tipo di prodotto: Eau de Parfum / Tipo: Eau de Parfum / Nome profumo: Intenso / Volume: 50 ml / Numero parte produttore: FRCM101705 / Contenuto: 50 ml / Formulazione: Spray / Numero di unità: 0,05 / Nome del profumo: Mon Guerlain
73,56 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Tipo di bottiglia Flacone non ricaricabile
Ingredienti Alcohol, parfum (fragrance), aqua (water), linalool, limonene, hydroxycitronellal, ethylhexyl methoxycinnamate, coumarin, diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, bht, butyl methoxydibenzoylmethane, butylene glycol dicaprylate/dicaprate, citral, geraniol, citronellol, benzyl alcohol, anise alcohol, farnesol, tocopherol, ci 60730 (ext. violet 2), ci 19140 (yellow 5), ci 17200 (red 33)
Tipo di dispenser Spray
Note di composizione della fragranza Jasmine, Vanilla, Lavender, Sandalwood, Patchouli
Adatto per Donna
Volume 50 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• Formato: 50ml di fragranza intensa.
• Profumo: Note floreali e legnose avvolgenti.
• Occasione: Adatto per ogni momento speciale.

Prodotti simili

GUERLAIN Mon Guerlain Intense Eau de Parfum 100 ML donne
85,19 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
GUERLAIN Profumi femminili Mon GUERLAIN Eau de Parfum Spray Intense 30 ml
53,63 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Eau de Parfum + Guerlain Mon Guerlain Intense 100Ml Per Donna (Eau De Parfum)
105,86 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Guerlain Mon Guerlain Eau de Parfum Intense
88,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Guerlain Mon Guerlain 50ml - Eau de Parfum Donna
139,96 €
Vai al negozio
papique.com
Spedizione gratuita