Guerlain Les Légendaires Champs-Elysées Eau de Parfum (donna) 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
75,12 €
Spedizione da 5,50 €

Guerlain Champs Élysées Eau de Parfum donna 75 ml

2-3 giorni
83,45 €
1112,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Guerlain Les Légendaires Champs-Elysées EDP 75 ml

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,98 €
Spedizione da 4,99 €

GUERLAIN Champs-Élysées Eau de Parfum da donna 75 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
90,80 €
Spedizione da 5,50 €

GUERLAIN Champs-Élysées Eau de Parfum 75 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
92,08 €
Spedizione da 0,00 €

Guerlain Champs-elysées Eau De Parfum 75ml

24-48 ore
96,05 €
Spedizione gratuita

Guerlain Champs-Élysées Eau de Parfum 75 ml - Flacone spray 75 ml Spra

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
106,97 €
Spedizione da 0,00 €

Guerlain Champs-Élysées Eau De Parfum Spray 75ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
129,98 €
Spedizione gratuita

Guerlain Champs-Élysées 75ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
142,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Guerlain Les Légendaires Champs-Elysées Eau de Parfum (donna) 75 ml

Offerta più conveniente

Guerlain Champs-Élysées Eau de Parfum è una fragranza floreale da donna lanciata nel 2021, che celebra la vita e la gioia ispirandosi ai famosi Champs-Élysées di Parigi. Champs-Élysées combina la freschezza delle note verdi e floreali con accenti delicatamente dolci e legnosi per creare una fragranza piena di ottimismo ed eleganza. Le note di apertura sono caratterizzate da fresche foglie di mimosa e delicati petali di rosa, che creano un inizio leggero e arioso. Questa combinazione conferisce alla fragranza un'aura floreale delicata ma distintiva. Il dolce e giallo fiore di mimosa si sviluppa poi nel cuore della fragranza, sostenuto da ricche note di comfrey (buddleia ) e da freschi accenti di boccioli di ribes nero che aggiungono un tocco di verde alla composizione. La base della fragranza è terrosa e calda, con note legnose, mandorla morbida e vaniglia liscia. Insieme ai semi di ibisco, crea un finale duraturo e polveroso che conferisce profondità e sensualità alla fragranza. Champs
75,12 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Guerlain Insolence 75 ml eau de parfum per Donna
84,08 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Guerlain Les Légendaires Après L'Ondée Eau de Toilette donna 75 ml
68,20 €
909,33 EUR / l
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Guerlain Mitsouko Eau de Toilette 2021 Eau de Toilette (donna) 75 ml
77,54 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Guerlain Terracotta Le Parfum Eau de Toilette Spray 75ml
103,42 €
2 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione gratuita
Guerlain Cofanetto Les Légendaires Insolence Eau de Parfum
96,05 €
Vai al negozio
cirrottola.it
Spedizione gratuita