Guerlain La Petite Robe Noire eau de toilette per donne 100 ml

Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Toilette da donna 100 ml

Guerlain La Petite Robe Noire eau de toilette per donne 100 ml

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
51,18 €
Spedizione da 8,71 €

Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Toilette da donna 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
51,63 €
51.63 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Toilette (donna) 100 ml

2-3 giorni
53,00 €
Spedizione da 5,50 €

Guerlain La Petite Robe Noire EDT 100 ml

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,02 €
Spedizione da 4,99 €

Guerlain - La Petite Robe Noire Eau de Toilette da donna 100 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,90 €
Spedizione gratuita

Guerlain La Petite Robe Noire Donna 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
76,36 €
Spedizione da 5,90 €

Guerlain La Petite Robe Noire Donna 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
76,36 €
Spedizione da 5,90 €

Guerlain La Petite Robe Noire Donna 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
76,36 €
Spedizione da 5,90 €

Guerlain La Petite Robe Noire Eau de toilette Spray 100 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
76,75 €
767.50 per litro
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Guerlain La Petite Robe Noire eau de toilette per donne 100 ml

Offerta più conveniente

Ti vesti un affascinante abito nero da cocktail, ti stai preparando per un evento speciale in cui vuoi brillare... Il tuo gioiello più bello sarà il tuo sorriso e l'inebriante velo sotto forma di acqua profumata per donna Guerlain La Petite Robe Noire. Una fragranza ispirata all'eleganza e all'eternità del piccolo abito nero, che unisce in sé il fascino e il glamour francesi. Non meno affascinante è il design del flacone con il motivo del piccolo abito nero. La sinfonia olfattiva si apre con la freschezza del bergamotto, l'aroma dolce-amaro della mandorla, la fragranza del ribes e l'aroma dolce della ciliegia. Il cuore della fragranza è inusuale, combinando accordi freschi di tè, l'inconfondibile profumo di liquirizia e note di rosa. Nel finale si mescolano l'anice aromatico, l'iris e il patchouli. Il dolce tocco finale è il delizioso profumo di un baccello di vaniglia appena tagliato.
51,18 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Parfum Intense (donna) 75 ml
46,63 €
11 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Guerlain La Petite Robe Noire Absolue Eau de Parfum donna 50 ml
31,71 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Guerlain La Petite Robe Noire Ma Robe Velours Eau de Parfum (donna) 50 ml
53,14 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Parfum da donna 75 ml
63,98 €
85.31 EUR / 100 ml
7 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Guerlain La Petite Robe Noire Absolue Eau de Parfum donna 100 ml
39,20 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €