Guerlain KissKiss Bee Glow Balsamo per le labbra donna 3,2 g tonalità 775 Poppy Glow

Guerlain - KissKiss Bee Glow Rossetti 3.5 g Corallo female

offerte usate a partire da

Guerlain KissKiss Bee Glow Balsamo per le labbra donna 3,2 g tonalità 775 Poppy Glow

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
26,20 €
Spedizione da 5,50 €

Guerlain Kisskiss Bee Glow Lip Balm 3,2 g ombra 775 Poppy Glow

2-3 giorni
26,69 €
Spedizione da 5,50 €

Guerlain Kisskiss Bee Glow Lip Repair Balm 775-Poppy Glow 3.2g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
32,64 €
Spedizione da 7,50 €

GUERLAIN KissKiss Bee Glow balsamo nutriente e idratante labbra colore 775 Poppy Glow 3,2 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
34,30 €
Spedizione da 5,50 €

Guerlain KissKiss Bee Glow 775 Poppy Glow - Balsamo Labbra

consegna in 2-3 giorni lavorativi
34,50 €
Spedizione da 0,00 €

Guerlain - KissKiss Bee Glow Rossetti 3.5 g Corallo female

inStock
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Kisskiss Bee Glow Repairing Lip Balm Nº 775-Poppy Glow 49g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
41,41 €
Spedizione da 7,50 €

Guerlain Guerlain - Kisskiss Bee Glow - Balsamo Labbra Colorato Infuso Di Miele 98% Origine Naturale - kiss Kiss Bee Glow Balm 775 Poppy Glow - Donna

2-3 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Guerlain Kisskiss Bee Glow Oil 9,5 ml ombra 809 Lavender Glow
26,25 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Guerlain Kisskiss Bee Glow Oil 9,5 ml ombra 458 Pop Rose Glow
26,25 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Guerlain Kisskiss Bee Glow Lip Repair Balm Nr 458-Pop Rose Glow 3.2 g
26,91 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Guerlain KISSKISS BEE GLOW Balsamo Labbra
31,49 €
314.9 EUR/10.0 g
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Guerlain KissKiss Bee Glow Balsamo per le labbra donna 3,2 g tonalità 775 Poppy Glow

Offerta più conveniente

Guerlain KissKiss Bee Glow Lip Balm è un lussuoso balsamo labbra colorato che combina una cura intensiva con un sottile effetto cromatico. Arricchito con miele e cera d'api, questo balsamo della collezione KissKiss idrata, nutre e abbellisce le labbra, conferendo al tempo stesso una tinta naturalmente rigogliosa e una sottile brillantezza. È la scelta ideale per l'uso quotidiano quando si desidera combinare la cura con un trucco elegante. Caratteristiche Contiene miele, propoli e cera d'api per nutrire e rigenerare le labbra Fornisce idratazione e comfort di lunga durata Tinge delicatamente le labbra con una lucentezza naturale Texture piacevole, non appiccicosa e facile da applicare Confezione lussuosa con il tipico design KissKiss Benefici principali Lascia le labbra lisce, morbide e visibilmente più sane Protegge le labbra dagli aggressori esterni e dalla secchezza Esalta il colore naturale delle labbra e aggiunge freschezza e volume Adatto per l'uso quotidiano e come base per il ro
26,20 €
2-3 giorni
parfimo.it