Guerlain Les Légendaires Insolence Eau de Parfum (donna) 75 ml

Guerlain Insolence 75 ml eau de parfum per Donna

1,0 (1)

Guerlain Les Légendaires Insolence Eau de Parfum (donna) 75 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
84,08 €
Spedizione da 5,50 €

Guerlain Insolence Eau de Parfum donna 75 ml

2-3 giorni
84,10 €
1121,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Guerlain Les Légendaires Insolence EDP 75 ml

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,53 €
Spedizione da 4,99 €

Guerlain Insolence Eau De Parfum 75ml

Prezzo totale più basso
24-48 ore
85,31 €
Spedizione gratuita

GUERLAIN Insolence Eau de Parfum 75 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
86,25 €
Spedizione da 0,00 €

Guerlain Insolence 75 ml Eau de Parfum Donna

3-5 giorini lavorativi
86,80 €
1,157.33 per litro
Spedizione gratuita

GUERLAIN Insolence Eau de Parfum da donna 75 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
90,10 €
Spedizione da 5,50 €

Guerlain Insolence (2021) Eau de Parfum da donna 75 ml

Usually dispatched within 1 business day
90,32 €
120.43 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Guerlain Insolence Eau De Parfum 75 Ml Profumo Donna

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Guerlain Les Légendaires Insolence Eau de Parfum (donna) 75 ml

Offerta più conveniente

Guerlain Insolence Eau de Parfum di Guerlain è una fragranza floreale orientale per donna lanciata nel 2021. Questo profumo moderno colpisce per la sua straordinaria composizione che unisce dolcezza ed eleganza. Insolence è una fragranza per donne audaci che non hanno paura di distinguersi dalla massa, pur amando le note sensuali e cipriate che conferiscono loro un'aura raffinata. Fin dall'inizio si viene accolti da ricche note di violetta, il cui profumo è tipicamente floreale e cipriato, creando un'impressione morbida e nostalgica. Nel cuore della fragranza brillano le fresche e dolci fragoline di bosco, che si fondono armoniosamente con i delicati e rinfrescanti fiori d'arancio, aggiungendo una dimensione fruttata e leggermente dolce al profumo. La base è composta da ingredienti classici e sensuali che conferiscono al profumo longevità e profondità. L 'iris, noto per la sua eleganza cipriata, si unisce alla vaniglia e alla fava tonka per creare una base ricca e dolce. Il legno di sa
84,08 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Sensazione olfattiva unica: Accenti floreali ed esotici, con un tocco di vaniglia.
• Design accattivante: Flacone da 75ml, con aspetto elegante in viola intenso.
• Resistenza notevole: Fragranza duratura per presenza tutto il giorno.

Prodotti simili

Guerlain Insolence Eau de Toilette per donna
77,92 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Guerlain - Guerlain Insolence - Eau De Parfum Donna 75 Ml Vapo + Eau De Parfum Donna 15 Ml Vapo
108,26 €
Vai al negozio
profumeriaweb.com
Spedizione da 0,00 €
Guerlain Insolence EDP Cofanetto 75 ML Eau de Parfum + mascara Noir g nero
171,83 €
3 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione gratuita
Guerlain Cofanetto Les Légendaires Insolence Eau de Parfum
96,05 €
3 prezzi
cirrottola.it
Spedizione gratuita
Eau de Toilette Guerlain Insolence 75Ml Per Donna (Eau De Toilette)
86,60 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

1,0 su 5 stelle

1 Valutazioni
5 stelle
0
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
1
Otto.de Kunde

Non consiglierei il venditore.

via trustami