Guerlain Guerlain - Terracotta Concealer - Correttore Perfezione Naturale Tenuta 24h No Transfer - terracotta Concealer 0.5n - Donna

Guerlain Terracotta 24H Perfectioning Correttore 0.5N Neutral/Neutre 11,5 ml

Guerlain Guerlain - Terracotta Concealer - Correttore Perfezione Naturale Tenuta 24h No Transfer - terracotta Concealer 0.5n - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
41,50 €
Spedizione gratuita

Guerlain Terracotta 24H Long-Lasting Concealer 0.5N 11.5ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
41,67 €
Spedizione da 7,50 €

Guerlain TERRACOTTA CONCEALER Correttore Perfezione Naturale Tenuta 24 Ore - No Transfer all

in stock
44,00 €
Spedizione gratuita

Guerlain Terracotta Correttore 24h 0,5n 11,5ml - Correttore

3-5 giorni lavorativi
74,75 €
Spedizione da 5,90 €

Guerlain Terracotta Correttore 24h 0,5N 11,5ml - Correttore

1-4 giorni lavorativi
74,75 €
Spedizione da 5,90 €
Guerlain Guerlain - Terracotta Concealer - Correttore Perfezione Naturale Tenuta 24h No Transfer - terracotta Concealer 0.5n - Donna

Offerta più conveniente

grazie al suo savoir-faire scientifico e alla sua conoscenza approfondita della poudre e del pigmento, guerlain ha creato il suo primo correttore che unisce la lunga tenuta di un correttore liquido e la luminosità di una polvere ad azione correttiva, con una formula composta al 95% da ingredienti di origine naturale¹. terracotta concealer offre una coprenza straordinaria e facilmente modulabile, un risultato adatto a tutte le carnagioni. La sua texture vellutata, sensoriale ed estremamente confortevole garantisce 24 ore di idratazione² e 24 ore di tenuta ottimale³ grazie alla tecnologia no transfer. con la sua formula innovativa, di origine naturale e a lunga tenuta, terracotta concealer svela un nuovo gesto di bellezza infallibile per correggere le imperfezioni, illuminare le zone d'ombra e sfoggiare un effetto bonne mine fresco e luminoso, come dopo un weekend all'aria aperta.una formula il più essenziale possibile che fa risplendere la pelle in modo naturale.¹conformemente alla norm
41,50 €
2-3 giorni lavorativi
sephora.it

Prodotti simili

Guerlain - Terracotta Le Teint Fondotinta 35 ml Nude female
60,00 €
2 prezzi
sephora.it
Spedizione gratuita
Guerlain Terracotta Le Teint 5N Neutro 35 ml
46,79 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Terra Concealer 2.5N
35,26 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Guerlain Correttore Terracotta Lunga durata 24H 3N Neutro – 11,5 ml
34,90 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 14,90 €
Guerlain Guerlain - Terracotta Le Teint -fondotinta Liquido Luminoso Naturale Tenuta 24h No-transfer - terracotta Fdt Fluide Matte Teint - 0,5w - Donna
60,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione gratuita