Guerlain Abeille Royale Clarify & Repair Creme - Crema Anti-Macchie 50 Ml Refill

GUERLAIN Cura della pelle Abeille Royale Cura anti-età Clarify & Repair Creme Ricarica 50 ml

offerte usate a partire da 132,99 €

Guerlain Abeille Royale Clarify & Repair Creme - Crema Anti-Macchie 50 Ml Refill

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
92,50 €
Spedizione da 6,00 €

Guerlain Abeille Royale Clarify & Repair Creme - Crema Anti-Macchie 50 Ml Refill

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
92,75 €
Spedizione da 5,50 €

Crema Riparatrice e Schiarente AB R 50ml 10x10x8 ml Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
100,60 €
Spedizione da 0,00 €

Guerlain Abeille Royale Clarify & Repair Creme - Crema Anti-Macchie 50 Ml Refill

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
103,70 €
Spedizione gratuita

Guerlain Abeille Royale Clarify & Repair Creme - Crema Anti-Macchie 50 Ml Refill

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
106,19 €
Spedizione gratuita

Guerlain Abeille Royale Clarify & Repair Creme - Crema Anti-Macchie 50 Ml Refill

Disponibilità immediata
106,80 €
Spedizione da 7,50 €

GUERLAIN Abeille Royale Clarify & Repair Creme crema rassodante e illuminante ricarica 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
108,00 €
Spedizione da 5,50 €

Guerlain Abeille Royale Clarify & Repair Creme - Crema Anti-Macchie 50 Ml Refill

Disponibilità immediata
110,99 €
Spedizione gratuita

Guerlain Abeille Royale Clarify & Repair Creme - Crema Anti-Macchie 50 Ml Refill

Disponibilità immediata
113,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Ingredienti #18084 INGREDIENTS: • AQUA (WATER) • GLYCERIN • PROPYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE • PENTYLENE GLYCOL • ALCOHOL • BUTYLENE GLYCOL • CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE • POLYGLYCERIN-3 • STEARETH-21 • ASCORBYL GLUCOSIDE • CETYL ALCOHOL • MICROCRYSTALLINE CELLULOSE • STEARYL ALCOHOL • ROYAL JELLY • HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER • DIMETHICONE • ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER • STEARETH-2 • PARFUM (FRAGRANCE) • PROPANEDIOL • CAPRYLYL GLYCOL • CELLULOSE • TOCOPHERYL ACETATE • SODIUM HYDROXIDE • CHLORPHENESIN • MEL (HONEY) • SODIUM CITRATE • XANTHAN GUM • MEL EXTRACT (HONEY EXTRACT) • SODIUM HYALURONATE • MALVA SYLVESTRIS (MALLOW) EXTRACT • SORBITAN ISOSTEARATE • CITRIC ACID • POTASSIUM SORBATE • SODIUM BENZOATE • HYDROXYACETOPHENONE
Vitamine e minerali C
Istruzioni d'uso 1. TONIFICARE: Con gli indici, massaggiare dall'alto verso il basso sui lati del naso. Stendere verso l'esterno del viso fino alle orecchie usando sempre gli indici. 2. SOLLEVARE: Far scivolare i palmi delle mani aperti lungo i lati della mandibola partendo dalla parte inferiore del mento verso le orecchie. Terminare lisciando le rughe intorno agli occhi con la punta delle dita.
Ingrediente costitutivo Miele
Tipo di dispenser Vaso di ricarica
Volume 50 ml
Effetto Cura della pelle Antimacchia, Antirughe, Riparazione
Area di applicazione Viso
Adatto per Donna
Tipo di prodotto Crema giorno e notte

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 50 ml di crema ricaricabile.
• Effetti: Riduce segni d'invecchiamento e migliora luminosità.
• Ingredienti: Contiene miele e pappa reale naturali.

Prodotti simili

GUERLAIN Abeille Royale Shampoo per cuoio capelluto e capelli 290 ML
47,52 €
3 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Guerlain Abeille Royale Double R Renew & Repair Eye Serum 20 ml
66,34 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Guerlain Abeille Royale Fortifying Lotion with Royal Jelly 150 ml
50,85 €
339,00 EUR / l
10 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Guerlain Crème De Beauté Crème Démaquillante 200ml
39,88 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Guerlain Eau De Beaute Pure Radiance Facial Toner 200 ml Struccanti e detergenti
32,83 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Guerlain Abeille Royale Clarify & Repair Creme - Crema Anti-Macchie 50 Ml Refill

Offerta più conveniente

Guerlain Abeille Royale Clarify & Repair Creme - Crema Anti-Macchie 50 Ml Refill
92,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it