GUERLAIN Contour G Lipstick Trucco

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
20,54 €
Spedizione da 7,50 €

Guerlain Contour G La Matita Labbra 04 Le Rouge Feu 1.2g

Prezzo totale più basso
24-48 ore
21,30 €
Spedizione da 5,00 €

GUERLAIN Contour G matita labbra lunga durata colore 04 Le Rouge Feu 1.04 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
24,50 €
Spedizione da 5,50 €

Guerlain CONTOUR G Matita Labbra all

in stock
24,75 €
Spedizione da 4,90 €

Guerlain - Rouge G Contour G Matite labbra 14 g Rosso scuro unisex

inStock
30,00 €
2142.86 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

GUE CRAYONS LEVRES 04 LE ROUGE FEU

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
Spedizione gratuita

Guerlain Contour G Lip Liner 04-Red 1.2g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
31,17 €
Spedizione da 7,50 €

Guerlain Guerlain - Contour G - Matita Labbra - rouge G Crayon Levres Contour G 04 - Donna

2-3 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 4,50 €

Guerlain Contour G 04 Le Rouge Feu 1,2 g - Matita Labbra

1-4 giorni lavorativi
37,74 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GUERLAIN Contour G Lipstick Trucco

Offerta più conveniente

Grazie alla sua formula altamente pigmentata e a lunga tenuta senza trasferimento, Contour G permette di ridefinire e delineare le labbra con una sola passata. Dotato di mina ultrafine e temperino, ridefinisce le labbra con eccezionale precisione per sublimare il trucco. La sua texture leggerissima offre un comfort immediato e si fonde con il rossetto per ottimizzare la tenuta. La formula cremosa e sensuale del rossetto Contour G, arricchita con olio di ricino e squalene vegetale, crea una sensazione di labbra nude e comfort immediato. Goditi un colore impeccabile e omogeneo per tutta la giornata. Questa formula senza trasferimento prolunga la tenuta del rossetto e riduce la migrazione e le sbavature. La formula Contour G si presenta in una mina liscia e scorrevole che delinea delicatamente le labbra. Il temperamatite affila la mina per garantire un'applicazione facile, pulita e ultra precisa. Contour G è proposto in sei tonalità pensate per esaltare l'originale tono delle labbra che s
20,54 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

GUERLAIN Contour G matita labbra lunga durata colore 06 Le Burgundy 1.04 g
Spedizione da 5,50 €
Guerlain Contour G 01 Le Bois De Rose 1.2 g
21,30 €
15 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Guerlain Le Crayon Yeux Brown Earth 02 0.35 g
Spedizione da 5,00 €
GUERLAIN Contour G matita labbra lunga durata colore 05 Le Rouge Rubis 1.04 g
Spedizione da 5,00 €
Guerlain The Eye Pencil (01 Black Ebony) 0,35 g
Spedizione da 5,00 €