Nerolia Vetiver Eau de Toilette Refill

Guerlain Aqua Allegoria Nerolia Vetiver 75 ml eau de toilette Unisex

Nerolia Vetiver Eau de Toilette Refill

Prezzo più basso
Spedito in 8-12gg lavorativi
55,05 €
Spedizione da 10,00 €

Guerlain - Guerlain Aqua Allegoria Nerolia Vetiver Eau De Toilette 75ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
62,60 €
Spedizione da 4,90 €

GUERLAIN Aqua Allegoria Nerolia Vetiver Eau de toilette 75 ML donne

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
64,40 €
Spedizione da 0,00 €

Guerlain Aqua Allegoria Nerolia Vetiver Eau De Toilette Spray 75ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
71,25 €
Spedizione gratuita

Guerlain Nerolia Vetiver Eau De Toilette 75ml

24-48 ore
73,08 €
Spedizione gratuita

Guerlain Aqua Allegoria Nerolia Vetiver Eau de Toilette Spray 75 ml 75

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
75,05 €
Spedizione da 0,00 €

Guerlain Aqua Allegoria Nerolia Vetiver Eau De Toilette Spray 75ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
89,94 €
Spedizione gratuita

GUERLAIN Aqua Allegoria Nerolia Vetiver Eau de Toilette ricaricabile da donna 75 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
92,90 €
Spedizione da 5,50 €

Guerlain Guerlain - Aqua Allegoria Nerolia Vetiver - Eau De Toilette - aqua Allegoria Nerolia Vetiver Edt 75ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Guerlain Aqua Allegoria Orange Soleia Eau de toilette Spray 75 ml
39,94 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Guerlain Aqua Allegoria Forte Rosa Palissandro Eau de Parfum unisex Refill 200 ml
78,01 €
39.01 EUR / 100 ml
15 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Guerlain Aqua Allegoria Forte Nerolia Vetiver Eau de Parfum (unisex) - ricaricabile 75 ml
52,79 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Guerlain Aqua Allegoria Forte Rosa Rossa Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 75 ml
73,00 €
973.33 per litro
9 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Guerlain Aqua Allegoria Orange Soleia Eau de Toilette (unisex) - ricaricabile 125 ml
56,84 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Nerolia Vetiver Eau de Toilette Refill

Offerta più conveniente

Guerlain Aqua Allegoria Nerolia Vetiver Eau de Toilette Ricarica 75 ml offre una soluzione profumata sofisticata per l'uso quotidiano. Questa bottiglia di ricarica contiene 75 ml di eau de toilette con una concentrazione dal 6% al 12% di olio profumato, garantendo un profilo olfattivo sottile ma persistente ideale per ambienti professionali e utilizzo giornaliero. La fragranza si apre con note di testa fresche di fico e basilico, transita verso un cuore floreale di neroli (fiore d'arancio) e si assesta su note di fondo terrose di vetiver per un'esperienza aromatica ben bilanciata. Come parte della collezione Aqua Allegoria di Guerlain, questo formato ricaricabile supporta pratiche di profumeria sostenibili consentendo il riutilizzo di atomizzatori e bottiglie di profumo esistenti. Il prodotto pesa approssimativamente 150 g nella sua confezione e presenta la designazione del modello BP58578175. Con la sua composizione equilibrata e concentrazione moderata, questa eau de toilette garanti
55,05 €
Spedito in 8-12gg lavorativi
wynot.it