Guerlain Absolus Allegoria Florabloom Absolu Eau de Parfum Spray 125ml

GUERLAIN Absolus Allegoria Florabloom Eau de Parfum unisex 125 ml

Guerlain Absolus Allegoria Florabloom Absolu Eau de Parfum Spray 125ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
109,31 €
Spedizione gratuita

Guerlain - Absolus Allegoria Florabloom Profumi donna 125 ml unisex

lowStock
161,00 €
1288 € / 1 l
Spedizione gratuita

GUERLAIN Absolus Allegoria Florabloom Eau de Parfum unisex 125 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
166,00 €
Spedizione da 5,50 €

Guerlain Guerlain - Absolus Allegoria Florabloom - Eau De Parfum - abs/a Fl/bloom 25 Edp R/spr 125ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Ingredienti #21405 INGREDIENTS : • ALCOHOL • PARFUM (FRAGRANCE) • AQUA (WATER) • LINALOOL • LIMONENE • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • METHYL ANTHRANILATE • COUMARIN • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • EUGENOL • ISOEUGENOL • BENZYL BENZOATE • BENZYL SALICYLATE • FARNESOL • GERANIOL • CITRAL • BENZYL ALCOHOL • CI 60730 (EXT. VIOLET 2) • CI 14700 (RED 4)
Tipo di dispenser Spray
Adatto per Donna
Tipo Profumo liquido
Volume 125 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• Fragranza floreale e fruttata: freschezza immediata.
• Design elegante: flacone raffinato e artistico.
• Versatile per ogni occasione: adatta a giorno e sera.

Prodotti simili

Guerlain Absolus Allegoria Oud Essentiel 125 ml Eau de Parfum
110,80 €
886.40 per litro
20 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
GUERLAIN Absolus Allegoria Ambre Samar Eau de Parfum 125 ML donne
114,79 €
12 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Guerlain Absolus Allegoria Cuir Intense 125 ml Eau de Parfum
112,78 €
9 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Guerlain Absolus Allegoria Épices Exquises Eau de Parfum (unisex) 125 ml
80,69 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Guerlain Eau de Parfum Absolus Allegoria Rose Amira 125 ml
110,80 €
886.40 per litro
8 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
Guerlain Absolus Allegoria Florabloom Absolu Eau de Parfum Spray 125ml

Offerta più conveniente

Guerlain Absolus Allegoria Florabloom Absolu Eau de Parfum Spray 125ml
109,31 €
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
glamspot.eu (IT)