Guerlain Abeille Royale Double R Renew & Repair Serum Siero 50 ml Donna

Guerlain Abeille Royale Double R Renew & Repair Advanced Serum 50ml

Guerlain Abeille Royale Double R Renew & Repair Serum Siero 50 ml Donna

Prezzo totale più basso
3-5 giorini lavorativi
117,05 €
2,341.00 per litro
Spedizione gratuita

Guerlain Abeille Royale Double R Renew & Repair Advanced Serum 50ml

24-48 ore
129,10 €
Spedizione gratuita

Guerlain Abeille Royale Doble Sérum R Renovar & Reparar 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
131,90 €
Spedizione gratuita

GUERLAIN Abeille Royale Double R Renew & Repair Advanced Serum siero ringiovanente 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
146,00 €
Spedizione da 5,50 €

Siero Double R Renew e Repair Abeille Royale di Guerlain 50ml 50 ml Si

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
159,09 €
Spedizione da 14,90 €

Guerlain - Abeille Royale Double R Renew & Repair Advanced Serum Siero idratante 50 ml unisex

inStock
165,00 €
3300 € / 1 l
Spedizione gratuita

Guerlain Abeille Royale Double R Renew & Repair Serum 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
166,65 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Caratteristiche

Ingredienti AQUA (WATER)• GLYCERIN• PROPANEDIOL• ALCOHOL• GLUCONOLACTONE• BUTYLENE GLYCOL• PENTYLENE GLYCOL• CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE• SQUALANE• ALBIZIA JULIBRISSIN BARK EXTRACT• MEL (HONEY)• DIGLYCERIN• ROYAL JELLY• SODIUM HYDROXIDE• POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-6• LAUROYL LYSINE• COCO-CAPRYLATE/CAPRATE• GLYCERYL STEARATE• LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL• AVENA SATIVA (OAT) KERNEL EXTRACT• PARFUM (FRAGRANCE)• GLYCOLIC ACID• SORBITOL• MEL EXTRACT (HONEY EXTRACT)• CHLORPHENESIN• CARBOMER• CITRIC ACID• PPG-26-BUTETH-26• LACTIC ACID• SODIUM MAGNESIUM SILICATE• DIMETHICONE• XANTHAN GUM• SODIUM HYALURONATE• SODIUM STEAROYL GLUTAMATE• PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL• ALGIN• SODIUM BENZOATE• SODIUM CITRATE• HYDROLYZED SOY FLOUR• MALVA SYLVESTRIS (MALLOW) EXTRACT• TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE• HYDROXYACETOPHENONE• ADENOSINE• ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT• POLYVINYL ALCOHOL• BIOSACCHARIDE GUM-2• CAPRYLYL GLYCOL• CARAMEL• CELLULOSE GUM• T-BUTYL ALCOHOL• POTASSIUM SORBATE• CI 77492 (IRON OXIDES)• LACTOBACILLUS FERMENT LYSATE• YEAST FERMENT EXTRACT• TOCOPHEROL• SILICA• CI 77491 (IRON OXIDES)
Adatto per i tipi di pelle Pelle universale
Effetto Cura della pelle Lifting, Rigenerante, Riparazione, Levigante
Adatto per Donna
Volume 50 ml
Dermatologicamente testato
Tipo di prodotto Siero per viso
Tipo di dispenser Flacone a pompa

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Flacone elegante e moderno.
• Funzione: Rigenerazione e riparazione della pelle.
• Effetto: Azione visibile contro l'invecchiamento.

Prodotti simili

GUERLAIN Abeille Royale Shampoo per cuoio capelluto e capelli 290 ML
47,52 €
8 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Guerlain Abeille Royale Double R Renew & Repair Eye Serum 20 ml
66,34 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
GUERLAIN Cura della pelle Abeille Royale Cura anti-età Honey Treatment Rich Cream 50 ml
76,70 €
1534,00 EUR / l
10 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Guerlain Abeille Royale Double R Renew & Repair Serum Siero 30 ml Donna
73,49 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Guerlain Abeille Royale Fortifying Lotion with Royal Jelly 150 ml
48,34 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Guerlain Abeille Royale Double R Renew & Repair Serum Siero 50 ml Donna

Offerta più conveniente

Scopri il Lusso del Siero Guerlain Abeille Royale Double R Renew & Repair Scopri il potere della natura con l’esclusivo siero Guerlain, appositamente studiato per donare alla tua pelle un aspetto giovanile. L’Abeille Royale Double R Renew & Repair combina innovazioni scientifiche avanzate con ingredienti preziosi provenienti dal mondo delle api, migliorando significativamente la tua pelle. Azione Potente per una Pelle Radiosa Questo siero miracoloso non è solo una delizia per i sensi, ma offre anche una vasta gamma di benefici. La formula unica aiuta a ridurre le macchie di pigmentazione, attenua le rughe e dona un effetto lifting rassodante alla pelle. Grazie al suo effetto levigante, affina i pori e garantisce un incarnato splendidamente luminoso. Concediti Ingredienti di Lusso * Anti-età: Riduce i segni dell’invecchiamento e ripristina l’elasticità. * Effetto lifting: Dona un immediato effetto tensore al viso. * Leviga: Per una texture della pelle uniforme e setosa.
117,05 €
3-5 giorini lavorativi
eu.fragrance.com/it/