GUERLAIN Abeille Royale Maschera per cuoio capelluto e capelli 200 ML

GUERLAIN ABEILLE ROYALE CHEVEUX DOUBLE R RADIANCE & REPAIR MASK 200 ML

offerte usate a partire da

GUERLAIN Abeille Royale Maschera per cuoio capelluto e capelli 200 ML

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
54,19 €
Spedizione da 7,50 €

Guerlain Abeille Royale Double R Radiance & Repair Mask 200 ml Maschere

3-5 giorini lavorativi
59,15 €
295.75 per litro
Spedizione da 6,95 €

GUERLAIN ABEILLE ROYALE CHEVEUX DOUBLE R RADIANCE & REPAIR MASK 200 ML

Disponibilità immediata
64,22 €
Spedizione da 5,50 €

GUERLAIN ABEILLE ROYALE CHEVEUX DOUBLE R RADIANCE & REPAIR MASK 200 ML

Disponibilità immediata
66,72 €
Spedizione gratuita

GUERLAIN Abeille Royale Double R Radiance & Repair Mask maschera rigenerante per capelli 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
73,70 €
Spedizione da 5,50 €

GUERLAIN ABEILLE ROYALE CHEVEUX DOUBLE R RADIANCE & REPAIR MASK 200 ML

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione da 4,99 €

GUERLAIN ABEILLE ROYALE CHEVEUX DOUBLE R RADIANCE & REPAIR MASK 200 ML

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,51 €
Spedizione gratuita

GUERLAIN ABEILLE ROYALE CHEVEUX DOUBLE R RADIANCE & REPAIR MASK 200 ML

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
83,33 €
Spedizione gratuita

GUERLAIN ABEILLE ROYALE CHEVEUX DOUBLE R RADIANCE & REPAIR MASK 200 ML

Disponibilità immediata
86,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GUERLAIN Abeille Royale Shampoo per cuoio capelluto e capelli 290 ML
47,52 €
6 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Guerlain Abeille Royale Double R Renew & Repair Serum 20 ml
63,99 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Guerlain Abeille Royale Fortifying Lotion with Royal Jelly 150 ml
48,34 €
322,27 EUR / l
12 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
GUERLAIN Cura della pelle Abeille Royale Cura anti-età Honey Treatment Rich Cream 50 ml
76,70 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
GUERLAIN Abeille Royale Maschera per cuoio capelluto e capelli 200 ML

Offerta più conveniente

La Double R Radiance & Repair Mask unisce in un doppio packaging senza precedenti di Guerlain le proprietà di due maschere altamente efficaci per ripristinare la lucentezza dei capelli e rigenerare intensamente la fibra. Il cuoio capelluto acquista ogni giorno più forza, la fibra è nutrita e gode di una riparazione duratura. La lucentezza dei capelli è sublimata. I capelli appaiono visibilmente più forti e setosi sia alla vista che al tatto. La sua esclusiva doppia texture, sviluppata secondo l'arte formulativa Guerlain, contiene il 95% di ingredienti di origine naturale¹. Dopo oltre 10 anni di ricerca dedicati alle proprietà rigeneranti del miele, Guerlain ha creato Blackbee Honey Repair Technology, composta da 4 esclusivi mieli riparatori, fitoceramidi per ristrutturare, arginina per levigare, D-pantenolo per rinforzare ed estratto di Cassia alata per proteggere il colore². TECNOLOGIA DI RIPARAZIONE I mieli contenuti nella Blackbee Honey Repair Technology aiutano a rafforzare il cuo
54,19 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it