GUERLAIN Abeille Royale Balsamo per la cura del cuoio capelluto e dei capelli 290 ML

offerte usate a partire da 52,90 €

GUERLAIN Abeille Royale Balsamo per la cura del cuoio capelluto e dei capelli 290 ML

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
46,57 €
Spedizione da 7,50 €

Guerlain Abeille Royale Scalp & Hair Repairing & Replumping Care Conditioner 290ml - Balsamo Idratante Capelli

consegna in 2-3 giorni lavorativi
57,60 €
Spedizione da 0,00 €

GUERLAIN Abeille Royale Repairing & Replumping Care Conditioner balsamo rinforzante e rigenerante 290 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
61,90 €
Spedizione da 5,50 €

Guerlain Abeille Royale Scalp & Hair Conditioner Riparatore e Volumizz

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
62,27 €
Spedizione da 0,00 €

Guerlain - Abeille Royale Care Balsamo 290 ml unisex

lowStock
76,99 €
265.48 € / 1 l
Spedizione gratuita

Guerlain Guerlain - Abeille Royale - Repairing & Replumping Care Conditioner - abeille Royale Condit - Donna

2-3 giorni lavorativi
77,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GUERLAIN Abeille Royale Shampoo per cuoio capelluto e capelli 290 ML
47,52 €
6 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Guerlain Abeille Royale Double R Renew & Repair Serum 20 ml
63,99 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Guerlain Abeille Royale Fortifying Lotion with Royal Jelly 150 ml
48,34 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
GUERLAIN Cura della pelle Abeille Royale Cura anti-età Honey Treatment Rich Cream 50 ml
76,70 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
GUERLAIN Abeille Royale Balsamo per la cura del cuoio capelluto e dei capelli 290 ML

Offerta più conveniente

Il Trattamento Districante Riparatore e Ridensificante unisce le proprietà rigeneranti di 4 mieli esclusivi selezionati dalla Ricerca Guerlain per la loro doppia azione sui capelli e sul cuoio capelluto. Fin dalla prima applicazione il cuoio capelluto risulta idratato senza ungere; i capelli, luminosi e la fibra, ridensificata. Giorno dopo giorno, l'aspetto della fibra è visibilmente più denso. La sua texture fresca e lattiginosa, sviluppata secondo l'arte della formulazione Guerlain, contiene il 95% di ingredienti di origine naturale¹. Questo trattamento districante, ispirato alla texture della pappa reale, è stato pensato come una crema adatta da applicare dopo ogni lavaggio. La sua formula fresca e lattiginosa agisce con la stessa efficacia sia sul cuoio capelluto, per idratarlo senza lasciare un effetto grasso, sia sulla fibra, per ripararla e ridensificarla. Dopo oltre 10 anni di ricerca sulle proprietà del miele nella riparazione della pelle, Guerlain ha creato la Blackbee Honey
46,57 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it