Guenzani GUENZANI Spazzola Professionale - Setole di Cinghiale Rinforzate e Fitte 229

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
10,48 €
Spedizione da 4,89 €

GUENZANI SPAZZOLA PIATTA MAXI 229

2-3 giorni
12,64 €
Spedizione da 5,00 €

GUENZANI SPAZZOLA PIATTA MAXI 229

2-3 giorni
12,64 €
Spedizione da 5,00 €

GUENZANI Spazzola Professionale in Cinghiale Rinforzato n. 229 per Tutti i Tipi di Capelli, Unisex Adulto, Professionisti del Settore Hair Styling

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,67 €
Spedizione da 4,90 €

Guenzani Spazzola Professionale Cinghiale Rinforzato Setole Fitto N 229 - Spazzola per capelli

3-5 giorni lavorativi
20,36 €
Spedizione da 5,90 €

Guenzani Spazzola Professionale In Cinghiale Rinforzato Con Setole Fitto N 229 - Spazzola per capelli

1-4 giorni lavorativi
20,36 €
Spedizione da 5,90 €

Spazzola capelli in legno gigante setole cinghiale rinforzato Guenzani 229

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,89 €
EUR 21,89 / Unità
Spedizione da 7,90 €

GUENZANI Spazzola Professionale in Cinghiale Rinforzato n. 229 per Tutti i Tipi di Capelli, Unisex Adulto, Professionisti del Settore Hair Styling

Disponibilità immediata
22,51 €
Spedizione da 2,99 €

GUENZANI Spazzola Professionale in Cinghiale Rinforzato n. 229 per Tutti i Tipi di Capelli, Unisex Adulto, Professionisti del Settore Hair Styling

Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Guenzani GUENZANI Spazzola Professionale - Setole di Cinghiale Rinforzate e Fitte 229

Offerta più conveniente

Scopri l'eccellenza della spazzola professionale Guenzani, progettata per una cura impeccabile dei tuoi capelli con setole di cinghiale rinforzate e fitte. Caratteristiche Eleva la tua routine di bellezza con la Spazzola Professionale Guenzani, un capolavoro di design e funzionalità. Realizzata con setole di cinghiale rinforzate e incredibilmente fitte, questa spazzola è l'alleato perfetto per districare, lucidare e modellare i capelli con delicatezza ed efficacia. La sua struttura robusta assicura una durata eccezionale e prestazioni costanti nel tempo, rendendola uno strumento indispensabile per ogni professionista e per chi desidera risultati da salone a casa.
10,48 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it

Prodotti simili

GUENZANI PETTINE 444 PROF FORCHETT
1,79 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
GUENZANI PETTINE 543 COLOR MANICO
2,64 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
GUENZANI PETTINE CRYSTAL 707 MANIC
1,80 €
4 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
GUENZANI PETTINE 548 COLOR AFRO
2,82 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
GUENZANI PETTINE 132 CLASSIC CODA
2,11 €
4 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita