Guenzani - Guenzani 241 - Spazzola Rotonda Professionale In Legno

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
10,20 €
Spedizione da 4,90 €

GUENZANI SPAZZOLA FITTA 241

2-3 giorni
11,63 €
Spedizione da 5,00 €

GUENZANI SPAZZOLA FITTA 241

2-3 giorni
11,63 €
Spedizione da 5,00 €

GUENZANI Spazzola Capelli Professionale di Legno in Cinghiale Rinforzato in Setolato Fitto N241

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,56 €
Spedizione da 4,90 €

GUENZANI Spazzola Capelli Professionale di Legno in Cinghiale Rinforzato in Setolato Fitto N241

Disponibilità immediata
17,35 €
Spedizione gratuita

GUENZANI Spazzola Capelli Professionale di Legno in Cinghiale Rinforzato in Setolato Fitto N241

Disponibilità immediata
18,60 €
Spedizione gratuita

Guenzani Spazzola Capelli Professionale Legno Cinghiale Rinforzato Setolato Fitto N241 - Spazzola per capelli

3-5 giorni lavorativi
18,70 €
Spedizione da 5,90 €

Guenzani Spazzola Capelli Professionale Di Legno In Cinghiale Rinforzato Fitto N241 - Spazzola per capelli

1-4 giorni lavorativi
18,70 €
Spedizione da 5,90 €

Spazzola Per Capelli Professionale Legno In Cinghiale Rinforzato Guenzani 241

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,49 €
Spedizione gratuita
Guenzani - Guenzani 241 - Spazzola Rotonda Professionale In Legno

Offerta più conveniente

Guenzani 241 - Spazzola Rotonda Professionale In Legno Scopri l'eccellenza nella cura dei capelli con la spazzola professionale Guenzani, un capolavoro artigianale in legno e setole di cinghiale rinforzate per una chioma impeccabile. Caratteristiche Eleva la tua routine di bellezza con la spazzola professionale Guenzani N241, un accessorio indispensabile per chi desidera il meglio per i propri capelli. Realizzata con legno pregiato, questa spazzola unisce estetica e funzionalità in un design senza tempo. Le setole di cinghiale, sapientemente rinforzate e fittamente disposte, sono ideali per: Districare delicatamente i capelli senza spezzarli, riducendo l'effetto crespo e facilitando la pettinabilità. Distribuire uniformemente gli oli naturali del cuoio capelluto, donando una lucentezza naturale e una morbidezza ineguagliabile. Stimolare la circolazione del cuoio capelluto, favorendo la salute e la vitalità dei capelli dalla radice alle punte. Garantire una presa confortevole e una dura
10,20 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com