GÜNTHER FLUGSPIELE 1659 - Aereo ad Alte Prestazioni Vortex, ca. 49 x 50 cm, con Motore in Gomma ad Alta Potenza, gittata Fino a 100 m, per Bambini dai 8 Anni in su

GÜNTHER FLUGSPIELE 1659 - Aereo ad Alte Prestazioni Vortex, Circa 49 x 50 cm, Motore in Gomma Incluso, Raggio di Volo Fino a 100 m, per Bambini dagli 8 Anni in su

GÜNTHER FLUGSPIELE 1659 - Aereo ad Alte Prestazioni Vortex, ca. 49 x 50 cm, con Motore in Gomma ad Alta Potenza, gittata Fino a 100 m, per Bambini dai 8 Anni in su

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,78 €
Spedizione da 3,99 €

GÜNTHER FLUGSPIELE 1659 - Aereo ad Alte Prestazioni Vortex, ca. 49 x 50 cm, con Motore in Gomma ad Alta Potenza, gittata Fino a 100 m, per Bambini dai 8 Anni in su

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
32,12 €
Spedizione gratuita
GÜNTHER FLUGSPIELE 1659 - Aereo ad Alte Prestazioni Vortex, ca. 49 x 50 cm, con Motore in Gomma ad Alta Potenza, gittata Fino a 100 m, per Bambini dai 8 Anni in su

Offerta più conveniente

Modello di volo ad alte prestazioni con motore a gomma potente Dimensioni: circa 49 x 50 cm, adatto a bambini e bambine dagli 8 anni in su Telaio in acciaio per molle rivestito di pellicola, pronto all’uso in pochi semplici passaggi Distanza di lancio fino a 100 m Adatto a bambini dai 8 anni in su
29,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it