Günther Aquilone a Linea Singola - Gufo - 1 pz.

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
11,19 €
Spedizione da 5,90 €

GÜNTHER FLUGSPIELE 1193 - Aquilone per bambini con motivo di gufo, aquilone a linea singola in robusto foil di PE, per bambini a partire da 4 anni, dimensioni circa 122 x 68 cm

Unknown
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Offerta più conveniente

Tanto divertimento all'aria aperta Facile da controllare Con rocchetto e filo inclusi Prodotto di qualità dalla Germania
11,19 €
playpolis.it