Günther Aquilone Sportivo Acrobatico - Top Loop - 1 pz.

Guenther 1088 130 x 69 cm Top Loop Steerable Stunt Kite

Prezzo più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
19,39 €
Spedizione da 6,90 €

GÜNTHER FLUGSPIELE 1088 - Aquilone sportivo Top Loop 130, aquilone per principianti, vela in poliestere ripstop resistente agli strappi, dimensioni circa 130 x 69 cm

Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

GÜNTHER FLUGSPIELE 1088 - Aquilone sportivo Top Loop 130, aquilone per principianti, vela in poliestere ripstop resistente agli strappi, dimensioni circa 130 x 69 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,98 €
Spedizione gratuita

GÜNTHER FLUGSPIELE 1088 - Aquilone sportivo Top Loop 130, aquilone per principianti, vela in poliestere ripstop resistente agli strappi, dimensioni circa 130 x 69 cm

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione gratuita

GÜNTHER FLUGSPIELE 1088 - Aquilone sportivo Top Loop 130, aquilone per principianti, vela in poliestere ripstop resistente agli strappi, dimensioni circa 130 x 69 cm

Disponibilità immediata
28,82 €
Spedizione gratuita

GÜNTHER FLUGSPIELE 1088 - Aquilone sportivo Top Loop 130, aquilone per principianti, vela in poliestere ripstop resistente agli strappi, dimensioni circa 130 x 69 cm

Disponibilità immediata
30,49 €
Spedizione da 5,90 €

GÜNTHER FLUGSPIELE 1088 - Aquilone sportivo Top Loop 130, aquilone per principianti, vela in poliestere ripstop resistente agli strappi, dimensioni circa 130 x 69 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,73 €
Spedizione gratuita

GÜNTHER FLUGSPIELE 1088 - Aquilone sportivo Top Loop 130, aquilone per principianti, vela in poliestere ripstop resistente agli strappi, dimensioni circa 130 x 69 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,91 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Per manovre di volo impressionanti Design colorato Ideale per i principianti Particolarmente stabile
19,39 €
playpolis.it