Gucci Guilty Pour Femme EDT 90 ml + EDT MINI 10 ml + Latte corpo 50 ml

GUCCI Guilty Set 90 ML Eau de Parfum Cofanetti

Gucci Guilty Pour Femme EDT 90 ml + EDT MINI 10 ml + Latte corpo 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
99,89 €
Spedizione gratuita

Gucci Guilty Pour Femme set donna Eau de Toilette 90 ml + Eau de Toilette MINI 10 ml + Latte corpo 5

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
99,90 €
111,00 EUR / St.
Spedizione gratuita

Gucci Guilty Set Eau De Parfum 100 ml + 10 ml + Body Lotion 50 ml Profumo Donna

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
EUR 38,33 / 100 ml
Spedizione gratuita
Gucci Guilty Pour Femme EDT 90 ml + EDT MINI 10 ml + Latte corpo 50 ml

Offerta più conveniente

Gucci Guilty è una sensuale fragranza orientale-floreale da donna introdotta nel 2010. Questo profumo del profumiere Aurélien Guichard è pensato per le donne che non hanno paura di mostrare il loro lato audace e sicuro. Gucci Guilty è una fragranza iconica che affascina con il suo carattere sofisticato ma irresistibilmente provocatorio. L'apertura della fragranza è fresca e frizzante, con note di pepe rosa, mandarino succoso e bergamotto energico che danno una carica vivace ed eccitante. Questo inizio audace passa rapidamente a un cuore floreale-fruttato, dove si fondono armoniosamente un delicato lillà, una dolce pesca, un accattivante gelsomino e un audace ribes nero. Insieme, questi accordi creano una fragranza sofisticata e femminile, fresca e accattivante. La base della fragranza è composta da note calde e sensuali di patchouli, ambra, muschio bianco e vaniglia. Questa combinazione conferisce alla fragranza profondità e una scia di lunga durata che lascia un'impressione indimentic
99,89 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Gucci eau de toilette Guilty Eau De Toilette Gift Set 50Ml EDT + 50Ml Body Lotion
88,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gucci Guilty Pour Femme Set Regalo
87,80 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Gucci eau de parfum Guilty Pour Homme Gift Set 90Ml EDP + 15Ml EDP, da uomo
204,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gucci Guilty Pour Femme Set Regalo
75,50 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Gucci Guilty pour Femme set con lozione per il corpo 50 ml + 50 ml
82,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €