Gucci Guilty Pour Femme EDP 90 ml + EDP MINI 10 ml

Gucci Guilty Pour Femme Set Regalo

Gucci Guilty Pour Femme EDP 90 ml + EDP MINI 10 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
75,50 €
Spedizione da 5,50 €

Gucci Guilty Pour Femme EDP 90 ml + EDP 10 ml D

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
86,26 €
Spedizione gratuita
Gucci Guilty Pour Femme EDP 90 ml + EDP MINI 10 ml

Offerta più conveniente

Guilty Pour Femme Eau de Parfum di Gucci è un profumo floreale orientale per donna, lanciato nel 2019. Questa fragranza sensuale e distintiva raggiunge il perfetto equilibrio tra la freschezza degli agrumi e la ricchezza dei fiori, pur rimanendo delicata ed elegante. Gucci Guilty Pour Femme è la scelta perfetta per le donne che cercano una fragranza piena di fiducia e femminilità. La fragranza si apre con note fresche di mandarino, bergamotto succoso e pepe rosa piccante, che aggiungono energia e vivacità al profumo. Nel cuore del profumo, una ricca combinazione di fiori - geranio, lillà, violetta e rosa - dà vita a una composizione floreale delicata e incantevole. La base della fragranza è costruita su note calde e terrose di patchouli e ambra, che aggiungono profondità e sensualità di lunga durata. Gucci Guilty Pour Femme è quindi ideale per essere indossato sia di giorno che di sera, per le donne che vogliono lasciare un'impressione indimenticabile.
75,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Gucci Guilty Pour Femme Eau de Parfum Intense 50 ml
57,19 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Gucci Guilty pour Femme Eau de Parfum Vapo 50 ml
57,58 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Gucci Guilty Pour Femme 2021 Eau de Toilette donna 50 ml
47,59 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Gucci Guilty Pour Femme 2021 Eau de Toilette (donna) 90 ml
72,94 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
gucci guilty pour homme edp 50 ml
46,90 €
14 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €