Gucci Donna Gucci GG1967S 002 Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Farfalla

Gucci GG1967S 002

Gucci Donna Gucci GG1967S 002 Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Farfalla

Prezzo totale più basso
30 giorni lavorativi
277,88 €
Spedizione gratuita

Gucci GG1967S 002

Consegnato in 1-3 giorni lavorativi
292,90 €
Spedizione gratuita

GUCCI Occhiali da sole donna riciclati A GG1967S-002 54

Disponibilità immediata
360,00 €
Spedizione da 2,99 €

Gucci Gg1967s Occhiali Da Sole Donna Nero Farfalla Grigio 54mm

1-3 giorni lavorativi
450,00 €
Spedizione gratuita
Gucci Donna Gucci GG1967S 002 Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Farfalla

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Gucci GG1967S, con montatura a farfalla in acetato, sono un inno alla femminilità e all'eleganza. Il colore nero e le lenti grigio donano un effetto sofisticato. Perfetti per volti tondi, quadrati e ovali, poiché allungano e bilanciano i tratti. Ideali per Donna.
277,88 €
30 giorni lavorativi
Vistaexpert.it