Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum (donna) 100 ml

Gucci Profumi femminili Gucci Flora Gorgeous MagnoliaEau de Parfum Spray 100 ml

Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
78,91 €
Spedizione da 5,50 €

Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum da donna 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
79,00 €
79.00 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum donna 100 ml

2-3 giorni
79,10 €
791,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
89,66 €
Spedizione gratuita

Flora Gorgeous Magnolia

Spedito in 10-14gg lavorativi
90,47 €
Spedizione da 10,00 €

GUCCI Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum 100 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
95,91 €
Spedizione da 0,00 €

Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
98,50 €
Spedizione da 5,50 €

Gucci - Gucci Flora Gorgeous Magnolia Profumi donna 100 ml female

inStock
99,00 €
990 € / 1 l
Spedizione gratuita

Flora Gorgeous Magnolia Edp Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
112,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Intense Eau de Parfum 50 ml
71,42 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Gucci - Guilty Love Edition - Eau de parfum donna
97,80 €
5 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Gucci Profumi femminili Gucci Guilty Pour Femme Elixir de Parfum 60 ml
80,10 €
1335,00 EUR / l
11 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Gucci Flora Georgeous Orchid Eau de Parfum 30 ml
45,08 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Flora Gorgeous Gardenia - Eau De Parfum 50 Ml
58,85 €
15 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Flora Gorgeous Magnolia di Gucci è un profumo floreale Chypré da donna, lanciato nel 2023. Questa incantevole fragranza è stata creata dalle profumiere Daphné Bugey e Marie Salamagne, che hanno magistralmente combinato la freschezza delle note fruttate con la ricchezza delle essenze floreali. Fin dall'inizio, si viene accolti dal succoso mûron e dall'esotica noix de coco, che conferiscono alla fragranza un inconfondibile tocco tropicale. Nel cuore del profumo sboccia la magnolia, accompagnata dall'elegante gelsomino sambac e dall'aromatica salvia sclarea. Questi ingredienti danno vita a una composizione sofisticata e sensuale che trasporta immediatamente in un giardino fiorito pieno di fiori bianchi. Le distintive note floreali sono in armonia con delicate sfumature lattoniche che ammorbidiscono la fragranza e le conferiscono una morbida cremosità. La base del profumo è composta da muschio, patchouli e leggere note legnose che lasciano un'impressione duratura. Le essenze sensuali e cip
78,91 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it