Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum (donna) 50 ml

Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum da donna 50 ml

Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
59,99 €
Spedizione da 5,50 €

Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum donna 50 ml

2-3 giorni
60,00 €
1200,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Flora Gorgeous Jasmine

Spedito in 8-12gg lavorativi
65,12 €
Spedizione da 10,00 €

Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
65,31 €
Spedizione da 7,50 €

GUCCI Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum 50 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
66,45 €
Spedizione da 0,00 €

Gucci Flora Gorgeous Jasmine Vapo 50ml Parfum Blu Donna

7 giorno(i) lavorativi
67,49 €
Spedizione da 3,99 €

Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum Donna 50 ml

24-48 ore
71,88 €
Spedizione gratuita

Gucci - Gucci Flora Gorgeous Jasmine Profumi donna 50 ml female

inStock
74,99 €
1499.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
82,20 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Intense Eau de Parfum 50 ml
71,42 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Flora Gorgeous Gardenia - Eau De Parfum 50 Ml
51,00 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Gucci Flora Georgeous Orchid Eau de Parfum 30 ml
40,60 €
1353,33 EUR / l
20 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Gucci Profumi da donna Gucci Flora Splendida gardeniaEau de Parfum Spray 30 ml
42,70 €
18 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
gucci flora gorgeous jasmine eau de parfum 10
76,93 €
76.93 EUR / 100 ml
18 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Flora Gorgeous Jasmine di Gucci è un profumo pieno di sofisticata eleganza che appartiene alla famiglia delle fragranze floreali. Ispirata all'essenza bella e inebriante del gelsomino, questa fragranza è stata creata per attirare tutti gli amanti delle delicate note floreali con un tocco di freschezza e accordi legnosi. Il bergamotto frizzante rinfresca all'inizio, completato dal succoso mandarino italiano, che aggiunge leggerezza al profumo. Un tocco speziato di pepe nero aggiunge un sottile strato piccante alla fragranza che appaga i sensi. Il cuore del profumo è costituito dal gelsomino arabo reale, completato da altri tipi di gelsomino e dalla rosa di Damasco, che aggiungono una dimensione floreale ricca e distintiva al profumo. La sensualità e il romanticismo sono ulteriormente approfonditi dal profumo della magnolia, che si fonde perfettamente con le note del gelsomino per creare una composizione di fleurs blanches intensa e accattivante. Alla base si trovano le note profonde e t
59,99 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it