Gucci Donna Gucci GG1980S 005 Occhiali da sole Iniettato Grigio Grigio Rotonda

Gucci GG1980S 005, Argento, Plastic, Donne occhiali da sole 52

offerte usate a partire da

Gucci Donna Gucci GG1980S 005 Occhiali da sole Iniettato Grigio Grigio Rotonda

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
253,50 €
Spedizione gratuita

Gucci Gg1980s Occhiali Da Sole Donna Argento Rotondo Grigio 52mm

1-3 giorni lavorativi
390,00 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 253,50 €

Gucci Donna Gucci GG1980S 005 Occhiali da sole Iniettato Grigio Grigio Rotonda

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Gucci GG1980S, offrono un tocco vintage con la loro montatura rotonda in iniettato. Il design senza tempo, ispirato allo stile retrò, è esaltato dal colore grigio e dalle lenti grigio, perfette per chi vuole aggiungere personalità e carattere al proprio look. Consigliati per volti quadrati e rettangolari, grazie alla loro capacità di ammorbidire gli angoli. Ideali per Donna.
253,50 €
1 giorni lavorativi
Vistaexpert.it