Gucci Bloom Eau de Toilette (donna) 100 ml

Gucci Bloom Eau de Toilette 100 ml

Gucci Bloom Eau de Toilette (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
62,33 €
Spedizione da 5,50 €

Gucci Bloom Eau de Toilette donna 100 ml

2-3 giorni
63,60 €
636,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Bloom Eau De Toilette

Spedito in 10-14gg lavorativi
74,11 €
Spedizione da 10,00 €

Gucci Bloom Eau De Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
77,02 €
Spedizione gratuita

Gucci - Bloom EDT Spray 100 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,23 €
Spedizione da 4,99 €

Gucci Bloom Eau de Toilette da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
81,30 €
Spedizione da 5,50 €

Gucci Bloom Eau de Toilette donna 100 ml

4 giorni
88,99 €
Spedizione gratuita

Gucci Bloom 100ml Eau De Toilette Arancione Donna

8 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

GUCCI BLOOM EAU DE TOILETTE 100 ML

2 giorni lavorativi
100,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Eco-compatibile: Imballaggio sofisticato e minimalista che sottolinea l'etica del marchio.
• Durevolezza: L'aroma floreale resterà con Lei per tutta la giornata.
• Flessibilità: Combinazione floreale adatta per tutte le stagioni e occasioni.

Prodotti simili

Gucci Bloom Profumo di Fiori Eau de Parfum Donna Vapo 30 ml
50,63 €
168.77 EUR / 100 ml
2 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Gucci Bloom Intense Eau de Parfum Intense (donna) 50 ml
56,79 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Gucci Bloom Intense Eau de Parfum Intense (donna) 100 ml
91,44 €
91.44 EUR / 100 ml
15 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Gucci Bloom Eau de Toilette da donna 50 ml
53,20 €
1064,00 EUR / l
12 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Gucci Bloom Ambrosia di Fiori Eau de Parfum Intense (donna) 30 ml
56,68 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Gucci Bloom Eau de Toilette (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Gucci Bloom Eau de Toilette di Gucci è un'eau de toilette floreale per donna, lanciata nel 2022. Questa fragranza celebra la bellezza e il potere dei fiori bianchi, combinando note fresche di agrumi con ricchi accordi floreali e sensuali. Si viene accolti da una miscela frizzante di neroli, bergamotto, mandarino e limone fresco per creare un iniziofresco, energico e leggermente animalesco. Il cuore del profumo è ricco di note floreali, in cui dominano l'inebriante tuberosa e il morbido gelsomino, completati dal delicato profumo dei fiori d'arancio. Questi ingredienti floreali creano una bellissima composizione floreale, sensuale e fresca al tempo stesso, perfetta per le giornate primaverili ed estive. La base del profumo è costituita da un muschio sensuale e da un legno di sandalo cremoso, che conferiscono alla fragranza un finale sottilmente legnoso e di lunga durata. Gucci Bloom Eau de Toilette è la scelta perfetta per le donne che amano le fragranze floreali eleganti e fresche con u
62,33 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it