GUBI Collezione Tynell 9602 Lampada da Terra da Terra Salice

GUBI Tynell Collection 9602 Lampada Da Terra Con Paralume in Vimini

GUBI Collezione Tynell 9602 Lampada da Terra da Terra Salice

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
980,00 €
Spedizione gratuita

GUBI 9602 piantana, ottone, con paralume vimini GUBI

3-5 giorni lavorativi
1.198,43 €
Spedizione da 24,90 €

Prodotti simili

GUBI Tynell Collection 5321 Lampada Da Tavolo Ottone
599,00 €
Vai al negozio
andlight.it
Spedizione gratuita
Ciondolo GUBI Tynell Collection A1967 in Lampadario e Tela
879,00 €
Vai al negozio
andlight.it
Spedizione gratuita
Gubi Tynell Collection 9602 Garro Éditions Lampada da Terra Ottone/Harigey Circus Horses
1.124,00 €
Vai al negozio
andlight.it
Spedizione gratuita
Lampadario GUBI Tynell Collection 1972 Grande in Ottone/bambù
2.159,00 €
Vai al negozio
andlight.it
Spedizione gratuita
GUBI Tynell Collection 9464 Applique Ottone
479,00 €
Vai al negozio
andlight.it
Spedizione gratuita
GUBI Collezione Tynell 9602 Lampada da Terra da Terra Salice

Offerta più conveniente

Progettista: Paavo Tynell Concetto: La lampada da terra 9602 meglio conosciuta come "il cappello cinese" risale al 1935 del designer e creatore Paavo Tynell . La caratteristica è il suo paralume elegante e arioso, e mostra la lampada, l'infinita fantasia del designer e la capacità di progettare capolavori senza tempo. La semplicità della lampada le offre infinite possibilità per arredare la casa.
980,00 €
3-5 giorni lavorativi
andlight.it