GUBI Howard Lampadario A 6 Bracci in Bone China

GUBI Howard Lampadario 6 Braccia Bone China

GUBI Howard Lampadario A 6 Bracci in Bone China

Prezzo totale più basso
15-20 giorni lavorativi
1.439,00 €
Spedizione gratuita

Gubi Lampadario Howard a 6 luci 134x73 cm canna di fucile/bianco GUBI

3-5 giorni lavorativi
1.439,90 €
Spedizione da 24,90 €

Prodotti simili

GUBI Howard Lampadario 4 Braccia Lunghe Bone China
1.274,00 €
2 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
GUBI Howard Lampadario 4 Braccia Corte Canna Di Fucile
719,00 €
2 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Gubi Lampadario Howard – 4 bracci lunghi, metallo, canna di fucile
1.104,00 €
2 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
GUBI Howard Lampadario 6 Braccia Canna Di Fucile
1.439,00 €
2 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Lampadario GUBI Howard A 4 Bracci in Porcellana Corta
1.039,00 €
Vai al negozio
andlight.it
Spedizione gratuita
GUBI Howard Lampadario A 6 Bracci in Bone China

Offerta più conveniente

Design: Space Copenhagen per GUBI, 2021 Concetto: Il lampadario Howard è il risultato di una collaborazione tra la danese GUBI e Space Copenhagen, che hanno progettato un omaggio alla tavolozza dei materiali dello stile newyorkese. I metalli scuri e l'estetica industriale che caratterizzano iconicamente la città di milioni di persone sono qui interpretati nello spirito scandinavo. Con le sue "braccia di polpo", il lampadario ha una forte espressione moderna e sofisticata nella stanza ed entra nel proprio elemento appeso sopra il tavolo da pranzo, in modo che possa avere spazio e aria per riempire la stanza. Il calore, la forza e la finezza del lampadario adorneranno sia la casa minimalista che quella industriale e attireranno l'attenzione con stile. Il lampadario Howard è disponibile in diverse dimensioni e con 4 o 6 "braccia di polpo" e i paralumi sono disponibili in una finitura canna di fucile scura e industriale e una porcellana bone china più sommessa e delicata che lascia che la
1.439,00 €
15-20 giorni lavorativi
andlight.it