Guarnizioni Spi Albero a Gomiti + Camme 1.6 HDI DV6 per Peugeot Citroën 023675

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,32 €
Spedizione da 1,90 €

Guarnizioni Spi Vilebrequin + Aac 1.6 Hdi Dv6 Peugeot Citroën Tenuta Motore

Prezzo totale più basso
25,32 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Guarnizioni Spi Albero a Gomiti per Peugeot Citroën 1.6 HDI DV6 Tempo 012750

Prezzo totale più basso
25,32 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Guarnizioni Spi Vilebrequin AAC DV6 1.6 HDI Per Peugeot Citroën Ford Volvo

Prezzo totale più basso
25,32 €
Spedizione da 1,90 €

Lotto 2 Giunti Spi Vilebrequin AAC 1.6 HDI Per Peugeot 207 308 Citroën C4

Prezzo totale più basso
25,32 €
Spedizione da 1,90 €

Guarnizioni Spi Vilebrequin AAC Motore 1.6 HDI Per Peugeot 207 208 308 Citroën

Prezzo totale più basso
25,32 €
Spedizione da 1,90 €

2 Giunti Spi Vilebrequin Albero A Camme Motore 1.6 HDI DV6 Per Peugeot Citroën

Prezzo totale più basso
25,32 €
Spedizione da 1,90 €

2X Giunti Spi Motore 1.6 HDI DV6 Albero A Camme Per Peugeot Citroën

Prezzo totale più basso
25,32 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Guarnizioni Spi Vilebrequin AAC DV6 - 080730 080731 012750 012742

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,32 €
Spedizione da 2,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Guarnizioni Spi Albero a Gomiti + Camme 1.6 HDI DV6 per Peugeot Citroën 023675

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.4 16V HDi, 1.4 CD, 1.4 D-4D, 1.4 HDi, 1.4 HDi 68, 1.4 HDi 70 / Codice articolo OE/OEM: 0236.75, 0807.30, CITROËN: 96 740 192 80, CITROËN: 96 772 007 80 / Altezza del pacco: 3 cm / Ulteriori informazioni: Diametro esterno55mm, Diametro interno 40 mm, altezza 6,4 mm / Larghezza del pacco: 6 cm / MPN: KC02664 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Anello di tenuta dell'albero a camme / Garanzia: 2 anni / Diametro: EST: 47 INT: 27 / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,032 kg / Tipo: Guarnizione / EAN: 3701638975407 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, motore / Lunghezza del pacchetto: 6 cm / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Contenuto imballaggio: 1 x paraolio albero motore (lato distribuzione), 1 guarnizione / Marca: PARTSLINE / Altezza: 7 / Riferimenti equivalenti: AJUSA: 15083800, FEBI BILSTEIN: 107976, MEC-DIESEL: 520638 / Marca veicolo: CITROËN, DS
25,32 €
ebay.it

Prodotti simili

AERZETIX - Set di 2 Guarnizioni per Albero a Labbro SPI Ø20x5mm - Anelli di Tenuta Radiali - Diametro dell'Albero Ø12mm - Temperatura di Funzionamento -40 +100°C - in Gomma NBR - Colore Nero
9,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Easyboost sacchetto guarnizioni spi motore albero motore basso motore per Derbi Euro 3 e 4 Senda DRD GPR 50 Aprilia RS RX SX Gilera SMT RCR dopo il 2005
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
GUARNIZIONI ALBERO MOTORE SEA DOO 650 XP/GTX/SPI/SPX '93-'95 (MOTO D
73,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Kawasaki 60 65 80 100 KX Set Guarnizioni Spi Di Albero a Gomiti 42.4105 PROX
Spedizione gratuita