FEBEST RINGAH-006 Anello tenuta, Flessibile aria alimentazione per AUDI,SEAT,SKO

Guarnizione tubo radiatore aria RINGAH-006 FEBEST per VW AUDI SKODA SEAT

FEBEST RINGAH-006 Anello tenuta, Flessibile aria alimentazione per AUDI,SEAT,SKO

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,75 €
Spedizione da 9,99 €

Guarnizione tubo radiatore aria RINGAH-006 FEBEST per VW AUDI SKODA SEAT

Prezzo totale più basso
18,00 €
Spedizione gratuita

Guarnizione tubo radiatore aria RINGAH-006 FEBEST per VW AUDI SKODA SEAT

19,10 €
Spedizione gratuita

FEBEST RINGAH-006 Filtro O Ring, Tubo Dell'Aria Turbo Per AUDI, SEAT, SKODA, VW

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,25 €
Spedizione da 3,51 €
FEBEST RINGAH-006 Anello tenuta, Flessibile aria alimentazione per AUDI,SEAT,SKO

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 0,4 / Codice ricambio originale OE: VAG 070145117A, VAG 3C0145117B, VAG 6X0145117 / Larghezza imballaggio [cm]: 5,5 / Peso [kg]: 0,005 / Diametro interno [mm]: 46 / Altro codice identificativo: RINGAH-006 / Tipo prodotto: Anello tenuta, Flessibile aria alimentazione / Lunghezza imballaggio [cm]: 5,5
16,75 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

METZGER 2430103 Anello di tenuta
18,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Anello di tenuta, tubo dell'aria di sovralimentazione ELRING 564.360
Spedizione gratuita
Guarnizione, tubo del radiatore dell'aria ELRING 003.520
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Linea di lubrificazione, turbocompressore ELRING 786.470
Spedizione gratuita