Guarnizione testata 10138420 AJUSA per FORD LTI LAND ROVER

Guarnizione, Testata per FORD LAND ROVER LDV LTI CONVOY DEFENDER TRANSIT TX

Guarnizione testata 10138420 AJUSA per FORD LTI LAND ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,09 €
Spedizione gratuita

Guarnizione testata 10138420 AJUSA per FORD LTI LAND ROVER

61,66 €
Spedizione gratuita

AJUSA 10138420 Guarnizione testata

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,74 €
Spedizione gratuita

AJUSA Guarnizione Testata Per Land Rover Defender Station Wagon LD_ 2.4 TD4

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Guarnizione, testa del cilindro ELRING 917.826
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ELRING 198.380 Guarnizione testata
Spedizione da 9,95 €
ELRING 422.190 Guarnizione testata
Spedizione da 9,95 €
Guarnizione, testa del cilindro ELRING 914.274
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ELRING 891.560 Guarnizione testata
Spedizione da 9,95 €
Guarnizione testata 10138420 AJUSA per FORD LTI LAND ROVER

Offerta più conveniente

Numero tacche/fori: 3 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1096230, FORD 1256149, FORD 1349876, FORD 5C1Q6051CA / Tipo: Assemblaggio testata del cilindro / Lunghezza: 450 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 1.3 / Codice ricambio equivalente: BGA CH3583B, GLASER H27770-20, CORTECO 415424P, FAI AutoParts HG1010, PAYEN AA5960, DT Spare Parts 13.40027, ELRING 265.481, VICTOR REINZ 61-35420-20 / Larghezza: 385
58,09 €
ebay.it