Guarnizione testata per cilindro 4-6 Guarnizione testa multistrato 61-10095-20

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,73 €
Spedizione gratuita

Guarnizione testata per cilindro 4-6 Guarnizione testa multistrato 61-10095-20

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,66 €
Spedizione gratuita

VICTOR REINZ 61-10095-20 Guarnizione, Testata per AUDI,VW

53,92 €
Spedizione da 9,99 €

VICTOR REINZ Guarnizione Testata 1.64 mm per Audi A6 Avant 3.0 50 TDI

74,95 €
Spedizione gratuita
Guarnizione testata per cilindro 4-6 Guarnizione testa multistrato 61-10095-20

Offerta più conveniente

Modello guarnizione: Guarnizione testa multistrato / N° fori: 3 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 059 103 149 AL, SEAT 059 103 149 AL, SKODA 059 103 149 AL, VW 059 103 149 AL, VAG 059 103 149 AL / Tipo: Assemblaggio testata del cilindro / Posizionamento sul veicolo: per cilindro 4-6 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 1.69 / Codice ricambio equivalente: AJUSA 10219220, CORTECO 83403316, ELRING 228.001
47,73 €
ebay.it

Prodotti simili

ELRING 109.740 Guarnizione testata
Spedizione gratuita
Victor Reinz 61-53960-00 Guarnizione Della Testata per Kia K2700 SD Pregio TB
38,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Elring Guarnizione testata 760.082 per BOVA, DAF, NEOPLAN
Spedizione da 9,95 €
LEMA 10733.15 Guarnizione testata
Spedizione gratuita