PAYEN BP280 Guarnizione testata

Guarnizione Testata Payen BP280 per Fiat

PAYEN BP280 Guarnizione testata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Guarnizione testata Panda 1100 Fiat Uno Tipo Lancia Y10 motori Fire BP280

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,10 €
Spedizione gratuita

Guarnizione Testata Payen BP280 per Fiat

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,65 €
Spedizione gratuita

Guarnizione Testata Payen BP280 per Fiat

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,65 €
Spedizione gratuita

PAYEN Guarnizione Testata per Fiat Panda 169 1.1 141_1000 Ad.es. Gatto

47,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di guarnizioni, testa del cilindro PAYEN CH6440
143,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
PAYEN AH8950 Guarnizione testata
42,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Guarnizione, testa del cilindro PAYEN AC5090
33,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
PAYEN AH6510 Guarnizione testata
36,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
PAYEN BP280 Guarnizione testata

Offerta più conveniente

Spessore: 1,65; Modello guarnizione: Guarnizione di tela morbida-metallo; N° TECDOC motore: 4386, 4387, 16209, 1070, 994, 4389, 992, 4593, 5423, 4597, 4348, 1036, 4396, 1037, 1038, 1032, 1076, 17847, 11847, 15501, 1839, 10189, 4592, 10188, 16737, 16230, 24630, 25005, 12790, 1854, 15828, 20237, 393, 397, 16210, 398, 399, 26111, 18895, 19059, 20664, 24580, 394, 48260; Anno da: 03/1992, 10/2000, 01/1988; N° motore fino a: 1898441, 1890665; Anno fino a: 09/2003
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it