AJUSA 10130900 Guarnizione testata

Guarnizione testata 10130900 AJUSA per SUBARU OUTBACK IMPREZA Tre volumi

AJUSA 10130900 Guarnizione testata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
50,49 €
Spedizione da 9,95 €

Guarnizione testata 10130900 AJUSA per SUBARU FORESTER LEGACY III Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,24 €
Spedizione gratuita

Guarnizione testata 10130900 AJUSA per SUBARU FORESTER LEGACY III Familiare

55,45 €
Spedizione gratuita

AJUSA 10130900 Guarnizione testata Compatibilità con SUBARU IMPREZA Tre volumi GD FORESTER SG FORESTER SH Legacy IV Station Wagon BP OUTBACK BL, BP

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,13 €
Spedizione gratuita
AJUSA 10130900 Guarnizione testata

Offerta più conveniente

Diametro: 101; Spessore: 0,8; solo unitamente a: 81027800; Larghezza [mm]: 181; Lunghezza [mm]: 250; Info integrativa: MULTILAYER STEEL; N° pezzi occorrenti: 2; N° TECDOC motore: 18438, 26127, 26106, 26105, 25052, 39948; Anno da: 01/2006, 01/2009, 09/2006, 09/2008; Tipo veicolo: LEGACY, OUTBACK, FORESTER RX NATO, IMPREZA, FORESTER, LEGACY IV AWD, BAJA; Anno fino a: 08/2007, 08/2003, 09/2005, 05/2005, 12/2006, 06/2008, 09/2007, 12/1999, 12/2011
50,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

VICTOR REINZ 61-53920-00 Guarnizione, Testata per SUBARU
28,44 €
28.44
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Guarnizione, Testata per SUBARU BAJA FORESTER IMPREZA LEGACY OUTBACK
63,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Guarnizione, Testata per SUBARU FORESTER IMPREZA LEGACY OUTBACK
49,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Guarnizione, testa del cilindro-PAYEN AG6150
58,48 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita