AJUSA 10120920 Guarnizione testata

Guarnizione testata 10120920 AJUSA per FIAT RENAULT TRUCKS PEUGEOT CITROËN

AJUSA 10120920 Guarnizione testata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 9,95 €

Guarnizione testata 10120920 AJUSA per CITROËN PEUGEOT FIAT RENAULT TRUCKS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,13 €
Spedizione gratuita

Guarnizione testata 10120920 AJUSA per CITROËN PEUGEOT FIAT RENAULT TRUCKS

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,84 €
Spedizione gratuita

AJUSA Guarnizione Testata Motore Per Fiat Ducato Pritsche 2.8 D

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,59 €
Spedizione gratuita

AJUSA 10120920 Guarnizione testata Compatibilità con RENAULT Master 2 Furgonato FD, FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio 230, RENAULT TRUCKS MASCOTT Pianale piatto/Telaio, PEUGEOT BOXER Furgonato 230L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,23 €
Spedizione gratuita
AJUSA 10120920 Guarnizione testata

Offerta più conveniente

Diametro: 96; Spessore: 1,8; solo unitamente a: 81025600; Sporgenza pistone da [mm]: 0,96; Sporgenza pistone fino a [mm]: 1,05; Larghezza [mm]: 180; Lunghezza [mm]: 475; Peso [g]: 280; Linea di prodotti: FIBERMAX; N° TECDOC motore: 24977, 24917, 12749, 32579, 33219; Anno da: 01/2001
41,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Guarnizione testata CH4598B BGA per FIAT PEUGEOT CITROËN
26,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Guarnizione della testa del cilindro ELRING 181.070
Spedizione gratuita
REINZ 61-33955-20 Guarnizione testata
43,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Guarnizione, Testata per CITROËN FIAT IVECO PEUGEOT RENAULT RENAULT TRUCKS BOXER
56,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Guarnizione, Testata per FIAT IVECO RENAULT TRUCKS DAILY DUCATO MASCOTT
52,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita