ELRING 100.420 Guarnizione testata

Guarnizione, testa del cilindro ELRING 100.420

ELRING 100.420 Guarnizione testata

Prezzo più basso
4-5 Werktage
33,49 €
Spedizione da 9,95 €

Guarnizione testata Guarnizione testa multistrato 100.420 ELRING per PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,37 €
Spedizione gratuita

Guarnizione testata Guarnizione testa multistrato 100.420 ELRING per PEUGEOT

42,85 €
Spedizione gratuita

PAYEN AE ITALIA GP100.420 Elring,

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,76 €
Spedizione gratuita

Guarnizione testata + Set viti testata cilindri ELRING per CITROËN, FORD

79,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MASTICE PER GUARNIZIONE VICTOR REINZ PASTA NERA 70 cod.70-31414-10
7,83 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Elring Guarnizione testa del cilindro 431.381
Spedizione da 9,90 €
Guarnizione, Testata ELRING 384.420 per PEUGEOT 301 1.6 2012-2017
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Guarnizione della testa del cilindro REINZ 61-29025-60
16,84 €
16.84
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Guarnizione Testa Testata Smart Fortwo Cabrio Coupe 451 1.0 1000 Diesel
19,43 €
19.43
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ELRING 100.420 Guarnizione testata

Offerta più conveniente

Spessore: 1,35; Spessore montaggio [mm]: 1,35; Numero tacche/fori: 1; Sporgenza pistone da [mm]: 0,776; Sporgenza pistone fino a [mm]: 0,825; Diametro: 75; Modello guarnizione: Guarnizione testa multistrato; Numero degli strati: 3; Articolo supplementare occorrente (N° articolo): 330.390; Numero tariffa merce: 8484100000; N° TECDOC motore: 23542, 26167, 17509, 23773