tesa Guarnizione in gomma a profilo E bianco

Guarnizione TESA 9 mm x 6 m Bianco

offerte usate a partire da

tesa Guarnizione in gomma a profilo E bianco

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
9,81 €
Spedizione da 14,90 €

tesa E-PROFILE 05463-00120-00 Guarnizione adesiva tesamoll® Bianco (L x L) 6 m

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,98 €
Spedizione gratuita

Draught Excluder Tesa 9 Mm X 6 M White NUOVO

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TESA 05412 WS - Guarnizione in schiuma tesamoll® Universale, 10 m, bianca
9,81 €
10 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
TESA 05428 WS - Guarnizione in schiuma tesamoll® Universale, 6 m, bianca
5,27 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
tesa 05390-00100-00 P-PROFILE Guarnizione adesiva moll® Bianco (L x L) 6 m x 9
28,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
TESA 05463 BR - Guarnizione in gomma tesamoll®, Profilo a E, 6 m, marrone
7,42 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,84 €
tesa Guarnizione in gomma a profilo E bianco

Offerta più conveniente

* per fessure da 1 a 3,5 mm * Autoadesivo, resistente alle intemperie * Resistente ai raggi UV e all'ozono * nuovamente rimovibile * Larghezza: 9 x 4 mm * Lunghezza: 6 m * Marca: tesa * Tipo: guarnizione in gomma con profilo E
9,81 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)