Sram Xx1 Eagle Dub Boost Direct Mount Crankset Nero 175 mm / 34t

Guarnitura sram xx1 eagle dub boost direct mount 34t bb non incluso nero

offerte usate a partire da

Sram Xx1 Eagle Dub Boost Direct Mount Crankset Nero 175 mm / 34t

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
436,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sram Unisex - Guarnitura XX1 Eagle per Adulti, Nero, 175 mm, 34T, Variante Boost

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
574,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sram Pedivella Xx1 Eagle Dub 8b
284,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Guarnitura Xx1 Eagle Dub Fat5 Direct Mount
422,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Xx1 Eagle Dub Boost Direct Mount Crankset Nero 170 mm / 34t
473,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram xx1 eagle dub boost direct mount guarnitura 34t bb non incluso oro
422,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Xx1 Eagle Dub Boost Direct Mount Crankset Nero 175 mm / 34t

Offerta più conveniente

SRAM XX1 Eagle DUB Boost Direct Mount GuarnituraPorta la tua guida al massimo delle prestazioni con la SRAM XX1 Eagle DUB Boost Direct Mount Guarnitura. Progettata per le discipline di mountain bike più impegnative, questa guarnitura è il culmine di una ricerca incessante di attrezzatura più leggera, rigida, robusta e durevole. Rappresenta un riesame completo e una riprogettazione della struttura della guarnitura, costruita per offrire ai veri competitor il vantaggio prestazionale che desiderano su ogni salita, discesa e sprint.Per creare la migliore trasmissione possibile, ogni componente è stato studiato attentamente. La nostra nuovissima guarnitura XX1 Eagle™ CARBON TUNED™ è la nostra più leggera, rigida e robusta fino ad oggi, fornendo una piattaforma incredibilmente efficiente per trasferire ogni watt della tua potenza direttamente al trail. La costruzione in carbonio cavo è un capolavoro di ingegneria, che riduce grammi preziosi senza sacrificare la robustezza necessaria per affr
436,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)