Shimano Deore M5100 Crankset Nero 175 mm / 30t

Guarnitura shimano deore fc m5100 1 30t 10 11v

offerte usate a partire da

Shimano Deore M5100 Crankset Nero 175 mm / 30t

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 4,99 €

Bielas 10/11v-FC-M5100-1 30D 175mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,49 €
Spedizione gratuita

Bielas 10/11v-FC-M5100-1 30D 175mm

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 14,46 €

Bielas 10/11v-FC-M5100-1 30D 175mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
62,86 €
Spedizione da 9,95 €

Bielas 10/11v-FC-M5100-1 30D 175mm

70,60 €
Spedizione gratuita

Bielas 10/11v-FC-M5100-1 30D 175mm

Disponibilità immediata
73,52 €
Spedizione da 5,99 €

Bielas 10/11v-FC-M5100-1 30D 175mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
77,09 €
Spedizione da 5,99 €

SHIMANO DEORE GUARNITURA MONO CORONA FC-M5100 10/11 velocità

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,99 €
Spedizione da 7,50 €

Bielas 10/11v-FC-M5100-1 30D 175mm

Disponibilità immediata
92,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Shimano Xt Fc-M8100-1, Guarnitura Unisex Adulto, Nero, 175 mm
139,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shimano Pedivella Deore Xt M8120 12s Hollowtech Ii
103,09 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Guarniture Shimano Deore M6100 12V 32D BOOST nero - 175
76,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shimano Parts Shimano Deore XT FC-T8000 3x10 Guarnitura - black taglia unica
244,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
Shimano Unisex - Adulto Deore XT - Set per pignoni, taglia unica
323,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano Deore M5100 Crankset Nero 175 mm / 30t

Offerta più conveniente

SHIMANO Deore M5100 Guarnitura 1x10/11 Velocità (FC-M5100-1)Eleva la tua esperienza di trail riding con la guarnitura SHIMANO Deore M5100, un capolavoro di ingegneria progettato per le esigenze del moderno ciclismo MTB. Componente essenziale del rinomato gruppo Deore, questa guarnitura offre la perfetta combinazione di prestazioni, durata e valore, rendendo le caratteristiche di alta gamma accessibili a ogni ciclista appassionato. Sia che tu stia aggiornando la tua attuale configurazione o costruendo una nuova bici, la FC-M5100-1 fornisce una solida base per una trasmissione 1x affidabile ed efficiente.Sperimenta un trasferimento di potenza superiore e una notevole riduzione di peso grazie all´iconica tecnologia Hollowtech II di SHIMANO. Questo innovativo design a 2 pezzi integra pedivella e perno del movimento centrale, creando una struttura incredibilmente rigida e leggera. Il risultato è che una maggiore parte del tuo sforzo di pedalata si converte direttamente in slancio in avanti,
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)