Campagnolo Super Record 13 Carbon Ultra-torque Crank Nero 170 mm Black

Guarnitura Campagnolo Super Record WRL 13v 170mm Bici Corsa Leggera Performance

Campagnolo Super Record 13 Carbon Ultra-torque Crank Nero 170 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
500,99 €
Spedizione da 3,99 €

Coppia di pedivelle campagnolo super record 13v black

4 días giorni lavorativi
519,99 €
Spedizione da 0,99 €

Gioco di Manovella Campagnolo Super Record Noir

2-6 giorni lavorativi
648,00 €
Spedizione da 8,49 €

CAMPAGNOLO PEDIVELLE SUPER RECORD WIRELESS CARBON QCK-TECH TI 2X 13V 170 MM NERO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
707,99 €
Spedizione gratuita
Campagnolo Super Record 13 Carbon Ultra-torque Crank Nero 170 mm Black

Offerta più conveniente

Guarnitura Campagnolo Super Record 13 Carbon Ultra-Torque - L´Apice delle Prestazioni nel Ciclismo su StradaPorta la tua pedalata al culmine assoluto delle prestazioni nel ciclismo su strada con la guarnitura Campagnolo Super Record 13 Carbon Ultra-Torque. Progettata per ciclisti che non si accontentano che del meglio, questa guarnitura rappresenta lo zenit dell´innovazione italiana, offrendo rigidità senza compromessi, peso minimo e una trasmissione di potenza impeccabile per un´esperienza veramente d´élite. Progettata come il cuore del rivoluzionario gruppo a 2x13 velocità di Campagnolo, è l´aggiornamento definitivo per raggiungere la massima efficienza e velocità su qualsiasi terreno.Potenza e Rigidità IneguagliabiliSperimenta un trasferimento di potenza istantaneo e diretto ad ogni pedalata. Il genio della guarnitura Super Record 13 risiede nel suo esclusivo sistema Ultra-Torque. Questa tecnologia integra senza soluzione di continuità i due semi-assi in titanio del movimento centra
500,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Campagnolo Super Record Ultra-Torque TI Guarnitura 12s, Taglia Unica
992,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Campagnolo Super Record 12 Ultra Torque Carbon Crankset Nero 172.5 mm / 52/36t Carbon
672,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Campagnolo Super Record 12 Ultra Torque Carbon Crankset Nero 172.5 mm / 50/34t
656,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Campagnolo Super Record Guarnitura - 175mm 12-Speed 52/36t 112/146
678,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €