Campagnolo Super Record 12 Ultra Torque Carbon Crankset Nero 172.5 mm / 53/39t Carbon

Guarnitura Bici Campagnolo Super Record Ultra-Torque TI Carbon 12v 172.5mm 39-53

Campagnolo Super Record 12 Ultra Torque Carbon Crankset Nero 172.5 mm / 53/39t Carbon

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
812,99 €
Spedizione da 3,99 €

Campagnolo Super Record Ultra-Torque TI Guarnitura 12s, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
858,66 €
Spedizione gratuita

Pedali Campagnolo Super Record Ultra Torque 39X53 Noir

2-6 giorni lavorativi
954,00 €
Spedizione da 8,49 €
Campagnolo Super Record 12 Ultra Torque Carbon Crankset Nero 172.5 mm / 53/39t Carbon

Offerta più conveniente

Pedivella Campagnolo Super Record 12 Ultra Torque in CarbonioEleva le prestazioni del tuo ciclismo su strada all´apice assoluto con la pedivella Campagnolo Super Record 12 Ultra Torque in carbonio. Cuore del leggendario gruppo a 12 velocità, questa pedivella è un capolavoro di ingegneria italiana, progettata per ciclisti che rifiutano il compromesso e richiedono il massimo in termini di efficienza leggera e trasferimento di potenza impeccabile. Rappresenta il culmine di decenni di innovazione, realizzata per darti un vantaggio competitivo in ogni salita, sprint e lunghe distanze. Questa è la scelta definitiva per il mondo del ciclismo su strada competitivo, formando il nucleo dei set di gruppi ad alte prestazioni.Progettata per velocità ed efficienza senza compromessi, la nuova pedivella Super Record 12x2 velocità in carbonio è ingegnosamente più leggera all´interno grazie all´avanzata tecnologia Campagnolo Hollow. Questo meticoloso processo di costruzione rimuove materiale non necessa
812,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Campagnolo Ekar Guarnitura - 175mm 13-Speed 42t 123mm Bcd Campagnolo
239,98 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Campagnolo Ekar 13X Chainset Carbon 44t 165mm, Accessori Bici Unisex Adulto
461,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Guarnitura italiana con perno quadrato campagnolo nero
54,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Campagnolo H11 UT 175 x 50 - 34 Denti 11 velocità Bici Cranksets, Carbonio
624,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Campagnolo, bullone di Ricambio per Fissaggio, fc-ce003
19,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €