Guardini Tortiera a fiori antiaderente Rossana Ø 26 cm Acciaio Rosso/Grigio Made in Italy
Guardini, Tortiera fiorella Ø 26 cm, Acciaio con rivestimento antiaderente, Rosso e Grigio, Made in Italy, Linea Rossana
Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,87 €
Spedizione da 3,99 €
Guardini, Tortiera fiorella Ø 26 cm, Acciaio con rivestimento antiaderente, Rosso e Grigio, Made in Italy, Linea Rossana
Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione gratuita
Guardini, Tortiera fiorella Ø 26 cm, Acciaio con rivestimento antiaderente, Rosso e Grigio, Made in Italy, Linea Rossana
Disponibilità immediata
14,15 €
Spedizione gratuita
Guardini, Tortiera fiorella Ø 26 cm, Acciaio con rivestimento antiaderente, Rosso e Grigio, Made in Italy, Linea Rossana
Disponibilità immediata
19,73 €
Spedizione gratuita
Tortiera a fiori antiaderente modello Rossana di cm 26
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,13 €
Spedizione gratuita
Guardini, Tortiera fiorella Ø 26 cm, Acciaio con rivestimento antiaderente, Rosso e Grigio, Made in Italy, Linea Rossana
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
22,77 €
Prodotti simili
Guardini Bnat, Tortiera apribile 2 fondi 24cm, Fondo Salvagoccia, Acciaio con rivestimento antiaderente a base di Cera di Carnauba, Colore verde/beige
24,57 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Guardini Tortiera apribile 1 fondo 28 cm Rotondo, Superficie piana, 230 °C,
24,59 €
ebay.it
Spedizione gratuita