Guardini, Teglia pizza Ø 32 cm, Acciaio con rivestimento antiaderente, Nero e Argento, Made in Italy, Linea Silver Elegance

Guardini Silver Elegance Tegame Pizza, Acciaio, Argento, 32 cm

offerte usate a partire da

Guardini, Teglia pizza Ø 32 cm, Acciaio con rivestimento antiaderente, Nero e Argento, Made in Italy, Linea Silver Elegance

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,90 €
Spedizione da 3,99 €

Guardini, Teglia pizza Ø 32 cm, Acciaio con rivestimento antiaderente, Nero e Argento, Made in Italy, Linea Silver Elegance

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
9,99 €
Spedizione da 7,32 €

Guardini Teglia SILVER ELEGANCE pizza Grigio

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,80 €
Spedizione gratuita

Guardini Teglia pizza Inox antiaderente (32cm) SILVER ELEGANCE Grigio 72532

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione gratuita

Guardini, Teglia pizza Ø 32 cm, Acciaio con rivestimento antiaderente, Nero e Argento, Made in Italy, Linea Silver Elegance

Disponibilità immediata
19,22 €
Spedizione gratuita

Guardini, Teglia pizza Ø 32 cm, Acciaio con rivestimento antiaderente, Nero e Argento, Made in Italy, Linea Silver Elegance

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Teglia forno Guardini 73532
13,04 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Guardini, Stampo budino con cono Ø 23 cm, Acciaio con rivestimento antiaderente, Nero e Argento, Made in Italy, Linea Silver Elegance
16,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Guardini, Teglia pizza Ø 32 cm, Acciaio con rivestimento antiaderente, Nero e Argento, Made in Italy, Linea Silver Elegance

Offerta più conveniente

LEGGERA E PRATICA: Per una pizza sempre croccante al punto giusto e cotta alla perfezione, serve la teglia giusta. Antiaderente, leggero e pratico: il tegame pizza della linea Silver Elegance è quello che stavi cercando. MADE IN ITALY: La qualità Made in Italy degli stampi Guardini offre la garanzia di ottimi risultati di cottura, di antiaderenza e di sformatura grazie alla qualità dei rivestimenti antiaderenti con i quali sono realizzati, oltre che la facilità di pulizia dopo l’uso. ELEVATE PRESTAZIONI - USO INTENSIVO: Rivestimento antiaderente dalle alte prestazioni, risulta essere più durevole e ideale per un uso intensivo. ALTRE CARATTERISTICHE: privo di BPA, PFOA e metalli pesanti; Temperatura max: 230°; Resistente ai graffi; Facile da pulire; 3 anni di garanzia. DIMENSIONI: Ø 32 x 1,5 cm
7,90 €
Amazon.it